Здравствуйте. Назовите сроки, когда я увижу загаданного мужчину, по его данным ::5 дом, кв 41? Есть ли у него мысли увидеться со мной? - вопрос №5484434

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Никаких планов мужчина по поводу встречи с вами не строит, как и нет у него сформированного желания увидеть вас, хотя и задумывался о вас иногда, внимание обратил.

В течение ближайших трёх месяцев возможна случайная встреча.

Здравствуйте, вы симпатичны мужчине. Но действия он совершать не собирается