Здравствуйте! Сегодня была в церкви, заказала панихиду и сорокоуст за упакой. Мама как 6 дней назад покинула нас. Когда началась служба, голосом мамы меня кто-то откликнул моим именем "Юль". Я - вопрос №5484451

обернулась назад, никого не было. Это мама со мной поздоровалась? Или на фоне горя мне это показалось? Может я что то делаю не так и мама даёт знаки? Юлия, 26.06.1983. Всем большое спасибо!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы же наверняка знаете, что душа покойного бродит по земле 40 дней. Мама и окликнула. Она еще не поняла, что покинула наш мир.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте ваша мама дала вам знать что все хорошо
Ваша  мама рядом с вами, она дала вам знать о себе