В каком месяце найду новую работу и будет ли она по моей специальности или что то новое? Татьяна 02.05.1958 С уважением - вопрос №5484481

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В ближайшее время у вас появится два варианта. Будете выбирать. Это будет новое направление.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новая работа будет ближе к июлю, и это будет хороший вариант. По специальности, но и новые обязанности могут быть
Я вижу, что найдете работу в ближайшем месяце. Вижу, что работа будет удачной
Что-то новое Вы не осмелитесь рассматривать, экспериментировать что-либо не для Вас. Наоборот, Вы достаточно консервативная натура. Найдете примерно то, к чему привыкли. Июль-август. Чтобы не ошибиться, прислушивайтесь к себе. выбирайте место работы с положительной, резонирующей энергетикой.
Добрый  вечер, Татьяна .  Свою работу найдёте    в конце лета — а пока отдохните.     Не  видно что по  специальности    устроитесь -  работа  будет  иметь другой профиль  — но  вам  будет  не сложно . Освоитесь легко и быстро -  опыт  вам поможет .
В ближайшее время откроются новые возможности трудоустройства, будет выбор вариантов. Личные качества — терпение, уверенность, рассудительность помогут в поиске. Но избегайте тревог, апатии — это препятствия. Трудоустройство может произойти резко и неожиданно.Новая сфера деятельности, но есть возможность применить прежние навыки. Активный рабочий процесс, перспективы роста ожидают. Остерегайтесь сомнительных предложений, включайте здравый смысл. В целом благоприятная ситуация для работы при сохранении позитивного настроя и трезвой оценки. Преград нет.
В сентябре будет у Вас работа-устроит этот вариант Вас-не совсем не по специальности работа будет