Что у мужчины к девушке ? Какие события ожидают в ближ время во взаимоотношениях? Сергей 06.01.95 Евгения 08.08.85 - вопрос №5484505

1500 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У мужчины к девушке нарастают эмоции, чувства, желание на близость.
В ближайшее время он будет окружать ее  вниманием, заботой, и при этом стараться не выделять особо в коллективе, пытается  себя контролировать.Начнет проявляться постепенно.Думает о свидании на едине.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина, к сожалению, уже подумывает об окончании взаимоотношений. В ближайшее время может наметиться и третья сторона (любовница). Сложный период
Отношения без конкретики, оставляющие вам много вопросов без ответа. Любви нет, перспективы тоже.
Этим летом начнутся серьёзные отношения.
Сергей сейчас испытывает закрытость и опасения по отношению к вам из-за прошлых обид. При этом он жаждет развития отношений на новый уровень. Препятствием может стать финансовая нестабильность и страх потери независимости. В ближайшие 2-3 месяца существенных изменений не предвидится. Но если вы и Сергей будете открыты друг для друга и оптимистичны, то через год, преодолев трудности, вас ждет успех и радость в отношениях. Главное — действовать смело, не поддаваясь страхам.
Здравствуйте. У мужчины к вам есть чувства интерес симпатия, он относится к вам как к родной душе.  Перспективы развитие отношений.

Доброго времени суток.

У мужчины желание добиться внимания девушки.

В ближайших событиях предложит либо отношения, либо замужество.

Удачи вам!

изображение из вопросаБудут одноразовые похождения, в смысле без перспективы.Ничего меняться не будет.И скорей всего, очень не продолжительно.Хотя может быть и очень страстно и зажигателно.
Здравствуйте.
Евгений думает много об отношениях с девушкой-аркан Смерть, о тех Переменах, которые происходят в отношениях, о тех чувствах, «глубоких, а потому и неслышных»(есть фраза «глубокие реки неслышно текут»-тут словно про ваши отношения речь).
Тянет его к девушке, поделать он ничего не может с этим-Королева Огня, Король Огня, Туз Огня.
А Вы, судя по тем арканам, которые вышли-Королева Воздуха,9 Воды с её стороны(мы ведь пару рассматриваем)- она удручена происходящим-Королева Воздуха, 3 Воздуха, но стараетесь  это абс не показывать, а напротив.
… При этом энергия между ними-8Земли-каждый думает друг о друге, вспоминает лучшие моменты и грустит..
… Мужчина не отпускает девушку и не намерен этого делать, а напротив- есть сильное, скрываемое желание обладать, покорить-10 Огня, Слуга Воды, удерживать эти отношения в поле своих интересов-4Земли, Король Земли.
Сейчас сделает паузу карта гора.Всадник сам мужчина пока будет делать паузу карта башня.Потом проявление письмо и развитие отношений клевер ленорман.
Здравствуйте выпадают встречи, приятные эмоции. флирт между вами, стабильность и страсть, влечение, в ваших взаимоотношениях все будет не плохо, вы оба будете идти навстречу друг другу и стараться работать над этими отношениями, вкладываться в них
удачи.
Здравствуйте
 На ближайшие 3 месяца выпадает близость, сближение, общение, более глубокое проникновение в душу друг к другу, обретение общих интересов и позитивные эмоции.
Здравствуйте
карты показывают  сложности между вами, препятствия, или же вы сейчас на расстоянии ( гора), также есть некоторая хитрость, неискренность в отношениях ( лиса), и перспектива без изменений, заякореная ситуация, которую сложно сдвинуть с места в ближайшее время
Мужчина влюблен в девушку. Хочет сделать ей предложение.

Здравствуйте,

Отношения держаться на эмоциональной привязке, но назревает кризис. Девушка настроена решительно на выяснение отношений. Сергей очень спокоен и обдумывает дальнейшие шаги. Партнеры не безразличны друг другу, но отношения трещат по швам.

Дальнейшие перспективы взаимоотношений будут зависеть от того, сможет ли пара пережить кризис в отношениях. Если смогут, то дальше все наладится. Может Евгении стоит уделить внимание партнеру больше.

Желаю вам всех благ!