Бывшие, сейчас в ссоре, не общаемся. Он пытался помириться в стиле "будто ничего не было", но не вышло. Вспоминает ли он обо мне? Что думает? Будет ли примирение? Юлия 01.09.1994 Александр 08.07.1991 - вопрос №5484529

600 p

Дополнение автора от 17.05.24 22:39:59
Случайно в психологию задала. Хотела в эзотерику

Дополнение автора от 17.05.24 22:53:45
Спасибо администратору за помощь в переносе вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/gGrB4QMtSIE_74
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр сейчас  погрузился в глубину своих мыслей, страдает и думает о вас. Он замкнулся, но думает о том, что вы можете сами первая напомнить ему о себе, надеется на примирение, скучает.
Добрый  вечер, Юлия . Что  не сложилось ,  по любви, то не сложится уже  и по   необходимости с  его стороны. Он так и не сложил отношений  ни с ем — решил вернуться  к   вам . Вы правильно решили, что   отказали .  Александр    совсем  не тот, кто   вас  полюбит и  привлечёт. Он о  себе лишь думает.  Конечно вспоминает о    вас   и  снова попытается вернуть вас .  Подумайте   и   пообщайтесь  с другим парнем — вам нужно иметь сравнение .   Тогда и выбор сделаете  удачный — Всего доброго!
если Вы ждёте от него извинений, то напрасно, он появится этим летом, в тщетном расчёте на то, что Вы забудете и примете его, как и раньше… вам обоим сложно забыть друг друга, но с его характером он так и будет вести себя, задевая Ваши чувства и обижать Вас… для Вас это человек, который, вольно или невольно, причиняет Вам боль, эти отношения деструктивны и он неспособен сделать Вас счастливой
Здравствуйте.
Будет думать о Вас-Королева Воды, как-то следить за Вами-4  Воды. Мысли эти в ближайший год неотвязно будут следовать за ним- Туз Воздуха,8 Земли,10 Земли-все эти арканы -об этом. А действовать- будет бояться, не хочет быть снова отброшенным.
Если он ценен для Вас-сами посодействовать можете и войти в общение, но не сердцем, а умом, если видите ценность и смысл в этом. Так показывает эгрегор таро ваши отношения в перспективе.
Здравствуйте! Летом у вас будет примирение. Вспоминает вас, хочет быть с вами.У вас есть энергетическая привязка друг к другу. Любит вас, осознал, что зря поссорились. Но не умеет мириться, поэтому делает вид, что ничего небыло и все хорошо. Вы будете с ним вместе.
здравствуйте!

В этой ситуации, в попытках примирения, Александр  держит в приоритете собственные интересы, ставит себя выше вас, как-то пытается экспериментировать или манипулировать вашими чувствами. Стиль примирения был неверно им выбран.

Есть прямые указания на то, что, наоборот, следует выяснить отношения, внести в них ясность. Сделать это в деликатной форме, чтобы не ранить сердце…

По Отшельнику можно сказать, что каждый из вас пойдет своим путем, но для вас это к лучшему
Его задевает ваше отстранение и безразличие, то, что отталкиваете.
Он хочет вернуть все так как было
Со счетов не сбросил, но полагает, что вы от него ждёте слишком многого. Хотя ему кажется, что это неоправданно, т.к. отдача, что шла с вашей стороны, не кажется ему заслуживающей необходимости лезть из кожи вон. Он ещё предпримет шаги в вашу сторону, остальное от вашего приема будет зависеть.
здравствуйте, конечно вспоминает и тоскует он по вам, переживает даже в душе, примирение между вами возможно в ближ 1-2 недели он сам будет инициатором примирения захочет расставить точки на «и» между вами, поговорить и прояснить ситуацию для себя поэтому скорее всего шанс на примирение у вас будет
удачи.
Александр влюблен в Юлию. Вспоминает, строит планы на долгую совместную жизнь. А ссора это пустяки. Помиритесь в течение 2-3 недель и будете вместе. Тем более, что для Вас показана благополучная совместная жизнь в браке.
Вспоминает вас, хочет повторить попытки восстановить отношения между вами, критичен к себе, что время уходит и вы можете быть в новых отношениях и будет поздно.