Уважаемые эскперты Что чувствует ко мне моя девушка с кем сейчас живу я Никита 19.03.1997 Ревную и изза жтого не доверяю Женюсь на ней или на другой ? - вопрос №5484541

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте, Никита.

Девушка вас очень любит, вы женитесь на ней, не переживайте и не изводите себя

Здравствуйте. Чувствует симпатию интерес. Наверное скорее всего не женитесь на ней.
Зря ревнуете — девушка  вам верна  — она ждёт  предложения от    вас и это  ей не легко, быть  в  неопределённости. Тут    Никита -  вам надо определяться. Если не можете отпустить — то делайте предложение. Если не хотите женится — то отпустите её — у неё не так много  лет молодых — что бы тратить в пустую — ей надо брак, семья  и родить ребёнка — в этом  смысл   отношений.
Здравствуйте! Да, вы женитесь на ней. Очень сильно любит вас. Она тоже вас ревнует сильно.
Здравствуйте.
Перспектива есть на брак и семью.
В таком случае лучше расстаться, не делая проблем на будущее. Значит есть причина на ревность и недоверие. Что касается девушки, она дает повод для ревности, возможно есть на самом деле другой.
Сейчас она желает развивать с вами отношения, но из за вашей ревности вы можете потерять её, а на ком вы будите жениться решать только вам самому, это за вас ни кто не может решить…
Привязана к вам и понимает, что сжилась с вами серьёзно. Порой ей кажется, что находится в зависимом от вас положении, но не хочет, чтобы это было очевидно и явно прослеживалось. Предпосылки есть к заключению брака между вами.
Здравствуйте ревность ваша вас погубит, если и дальше будете так ревновать она просто уйдет сама от вас, и вы не будете на ней жениться уж поверьте, никому не нравится когда им не доверяют и еще ревнуют не обоснованно. к вам у девушки есть симпатия, привязанность и страсть. вы ей очень дороги но она иногда порой вас не понимает и сомневается в душе что вы ей вообще подходите.
с уважением.
Велик шанс разрыва на почве ревности. Скоро у Вас новое знакомство с темноволосой девушкой просматривается. С ней сможете прийти к браку и гармоничным отношениям легко и за короткое время.
Здравствуйте, Никита. Поводов для ревности нет сейчас у вас. Ваша девушка любит вас, хочет быть только с вами в перспективе. С ней вы и будете парой. Свадьбу вижу вашу именно на той девушке, с который вы сейчас.
Вы разные люди. Без доверительных отношений жить счастливой жизнью практически невозможно. У Вас по судьбе другая девушка идет, верная и любящая.
Ваше состояние на сейчас- а вы злой, а я ей скажу, а я ей покажу. Вот у вас есть неугомонность в душе. Т… е ваша душа разрывается от негативных эмоций. Сейчас вы злы, еще это позиция обвинения. т… е карта злости выпала.
Что вы думаете о ней? А вы ей не доверяете, Луна выпала, это карта недоверия. Вы можете ее ревность или считать ее слишком переменчивой, вы не можете ее понять, у нее семь пятниц на неделе и это вас злит. Она для вас Луна, Луна говорит о многом, это эмоции. это тайны, это загадки, это непонятность. Вы не доверяете ей, тут вот карты это подтверждают.
Что будет между вами? Королева Мечей, выпала женская карта. У меня такое ощущение, что вы дадите ей время подумать, одуматься. Вот такое ощущение.
Женитесь ли вы на ней? Тут такая карта, глядя на которую так и хочется сказать «никуда не денешься, влюбишься и женишься»)). Плюс карты показали, что и она хочет быть с вами, но чтобы вы не задавали ей лишних вопросов.

С уважением, Константин.
добрый день.
Ближайшие годы не женитесь вообще