Здравствуйте.Какие события меня ожидают в ближайший год?ЕКАТЕРИНА 2.01.1984.ВСЕМ СПАСИБО) - вопрос №5484552

1500 p
Изменится ли мой статус в личной жизни? Будет ли другая должность на работе? Сделают ли мне предложение руки и сердца? Опишите мужчин на работе которым я реально нравлюсь? Что говорят на работе за моей спиной? Ожидает ли меня победа на работе и в каком месяце? Поездка? Что ожидает в июне, июле, августе летом? Признаются ли мне в любви? Почему у меня внутри предчувствие Счастья?🤩
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Трое мужчин на работе вами заинтересованы, в разной степени. Двое относительно молоды: темный и светлый. Третий темный, но постарше. Они все так или иначе будут фигурировать в вашей жизни и оказывать вам внимание. Но только тот, что старше продемонстрирует действительно пылкие чувства и бросит к вашим ногам всё, что имеет. В чувствах он будет регулярно признаваться, подтверждая то, что его мир крутится вокруг вас, в том числе и жестами материального характера. У мужчины уже созрел план на ваши дальнейшие отношения и он хочет обрести с вами стабильность и уверенность. Поэтому стоит ожидать того, что он предложит брак, семью. И вы сможете быстро в этом направлении продвинуться. Тем более, что летом будет сделан значительный скачок вперёд в том, что касается развития отношений.
В профессиональной деятельности у вас случится подъем после отпуска. Вы уже на примете у кого-то, кому под силу инициировать изменения для вас в условиях работы. В ближайшие месяцы обстоятельств сложатся так, что вас переведут на должность более перспективную. Триумф на работе будет больше личным и он не выразится в одном событии. Вы будете наблюдать, что люди, которые способны были чинить вам препятствия, вынуждены терпеть разного рода проблемы и неприятности. В том числе и в профессиональной деятельности. Среди них есть те, кого собираются отстранить от выполняемых обязанностей. И до конца года это случится. Вы будете за этим наблюдать и это не сможет не наполнять вас ощущением того, что пришло ваше время торжествовать. Но в этом не будет злорадства, просто осознание того, что во Вселенной есть справедливость.
На работе активно обсуждают вашу личную жизнь, записывая ваши ухажеры и женихи всех мужчин, с которыми рядом вы были хоть как-то замечены. Поговаривают, что у вас есть какой-то блат или покровительство. Нередко обсуждают ваш внешний вид. Много завидуют вашим внешним данным. Сплетникам кажется, что ваша личная жизнь — это непрекращающаяся череда романов толпа воздыхателей не дождётся, когда окажется с вами в загсе. Тех, кто себя убедил в таком положении дел, это очень раздражает.
С мужчиной будет приятная богатая впечатлениями поездка в интересное место.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть сейчас кто-то)), все движется в сторону создания крепких отношений, в любви вам признаются не один раз даже, будут говорить вам о желании создать с вами семью. Предложение вам сделают, сначала просто словами намекнут правда)) Мужчин на работе, которым нравитесь, двое. Один из мужчин может близко к сердцу все с вашей стороны принимать, эмпатичный человек и симпатичный очень, переживает из-за того, как у вас будут дальше складываться отношения. Вы этого мужчину видите как инициативного и целеустремленного, опытного. Второй более отстраненным кажется, хотя на самом деле чувствует к вам привязанность. Его вы видите как более решительного, который может ранить. Счастье чувствуете, потому что это у вас прилив сил, с лета начнут многие ваши цели и желания неожиданно осуществляться. За спиной на работе обсуждают ваш характер, что вот вы такая мол вредная, личную жизнь вашу обсуждают, скрытно завидуют вам, говорят что вы амбициозна. Победа в вашем конфликте вас ожидает. Ближе к концу июня — начала июля. Должность новую вам предложат, но немного позже, не летом, в холодное время года. Конец осени-начало зимы. Поездка вас ожидает в июне. Летом много времени работе уделите, будете решать вопросы, которые повлияют на ваше дальнейшее будущее на этой работе. Будет период закладывания фундамента для вашего личностного роста.
Вы сейчас уже находитесь в начале своей новой дороги.Теперь и только теперь появился свет в конце тунеля, а вы прошли очень нелегкий путь! Был обман от мужчины и разочарование! Но сейчас есть человек в вашем окружении, которому вы очень понравились, и в будущем он медленно, неспеша будет действовать по отношению к вам! И вот с ним очень вероятен в будущем прочный союз, но к этому вы еще будете идти (карта Умеренность). И вот на работе есть тоже такой мужчина, который питает к вам большую симпатию!)  Он немного скрытен, харизматичен, имеет довольно представительную внешность, постарше вас. Со стороны женщин вижу много сплетен и зависти в вашу сторону.Но это знаете как, «Собака лает, а караван идет». ближе к следующему году, или начало 25го ( на рубеже) вам сделают предложение в рабочей сфере, повышение в должности.Не отказывайтесь, это будет ваш шанс! Так же в летний период у вас выпадает дальняя дорога, скорее на отдых! Всех благ и удачи вам!)
Здравствуйте! У вас будет новая должность на работе, доход — побольше. На работе вы нравитесь как минимум трем мужчинам. О вас говорят разное: некоторые — восхищаются, некоторые злятся. Вам летом мужчина, хорошо знакомый, признается вам в любви, сделает предложение быть вместе. Ждет любовь, поездки, отдых. Отношения приведут к замужеству. Будете счастливы.
По работе повышение будет в начале осени, в связи этим будут разговоры, не все искренне относятся к вам, есть и завистники, поездка у вас будет в конце август месяца, скорее больше как деловая, есть и мужчины, которые завидуют, есть и которым нравитесь, но предложение осенью поступит от мужчины вне работы, мужчина интересный, стабильный и серьёзный достаточно. Придет с серьезными намерениями, а с радостью вам нужно будет быть аккуратнее, будут на работе и те, кому захочется вам напакостить
Здравствуйте.
В конце этого года возможно замужество, смена должности, смена атмосферы на работе, поездка выпала на август.
Удачи!
Другая должность на работе, идёт впереди, и увеличение ваших финансов.И поездка состоится, и море положительных эмоций, все это и идёт впереди, Начинается светлая полоса., приятное общение с противоположным полом,.
Король жезлов желает развивать с вами отношения, готов создать семью и стать отцом, на работе возможно повышение и по карьере и по финансам — туз пентаклей — в течении года успех, удача во всех сферах, исполнятся все ваши желания…
Свой статус вы должны поменять сами. Есть мужчина, который вам интересен и вы ему тоже. Но между вами забор, который вы оба выстроили и пытаетесь конкурировать.Бороться с собственнми чувствами. Здесь будет два варианта развития сценария в течении 5 месяцев. Либо вы прекращаете сопротивление и вступаете в отношения, либо расстаётесь. Бороться не нужно, можно просто стать счастливой.Ту всего-то нужно посмотреть на свой статус через другую призму и изменить его. на данный момент он выглядит так: Я вся такая не преступная, завоёвывайте меня.
За вашей спиной о вас говорят, что вы заносчивая и горделивая. Смотрит в небо и земли не видит. Победы не вижу.Вижу что весы уравновесятся и каждому воздастся по справедливости.Вы останетесь на должности, которую занимаете. И вы на своём месте. Предположим вы сами поменяте ситуацию и получите например повышение… со временем поймёте.что просто не справляетесь с обязанностями.
Поездка будет в течении полу года в южном направлении, где пол года лето. В течении 3х месяцев будут происходить судьбоносные перемены, которые потребуют от вас правильного подхода и распределения сил.
Многое по кругу судьбы будет повторяться, прошлое будет возращаться.
В течении 10 месяцев изменение статуса, стабильные отношения. На работе стабильный заработок и открытие нового потенциала.Как говориться жизнь будет бить ключом.
Если у Вас есть предчувствие счастья, это говорит только о том, что на тонком плане уже все свершилось и в течении трех, четырёх месяцев будет исполнение желания вашего, то что просили и заслужили войдёт в вашу жизнь. Я увидела венок победы, уважение коллег и как они меня свое мнение о Вас. Ожидает приход мужчины, это будет приезд, дорогу вижу и красивые картинки, по эмоциям счастье идёт и тревога, потому то страшно быть такой счастливой. Признание будет не словами мужчины, а делами, отношением и предложением быть парой. Конечно слова любви будут и много ещё каких слов интимного характера.
показана эйфория, взаимный кайф дух людей друг от друга, по работе  — деловые отношения могут пострадать из за  розовых очков, через которые смотрите на ситуацию…
Здравствуйте, должность другая у вас будет, хорошие возможности перед вами открываются. Здравствуйте, в июле вас ожидает победа на работе. Вы нравитесь на работе дву мужчинам, один крепкого телосложения, тёмные волосы, второй худой, высокий, светлые глаза. Предложение руки и сердца у вас идёт в следующем году.