Здравствуйте, уважаемые эксперты. Можно, пожалуйста, узнать краткий прогноз на июнь месяц? Екатерина, 06.05.1983. - вопрос №5484615

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Добрый день! Вы от чего-то освободитесь, что уже давно не давало спокойно жить и дышать! В остальном всё отлично. Возможен неожиданный подарок. Чувствовать себя будете прекрасно, гармония и спокойствие!
Здравствуйте, Екатерина.
Этой весной обострились ссоры, дебаты  в отношениях из-за денег. Приходится обдумывать много спорных мыслей и довольно быстро принимать решения. Конфликты на работе. В связи с этим были вероятны и судебные тяжбы. Сейчас этот период подходит к своей развязке и завершению.  Вам удается отстоять свои решения, с деньгами все благополучно, не считая понесенных текущих расходов. Еще пара-несколько дней и весь этот «шумный» период будет позади. Это астрологически.

Гаданием ответили, что борьба и волнения еще отчасти продолжатся в июне.

Здравствуйте в июне вас ожидают встречи с близкими, новые знакомства интересные, путешествия дороги, будете где то кататься бывать в разных интересных местах, новости вас ждут неожиданные, поддержка от родных и близких, финансовый прорыв, успех и процветание.
Знакомство, отношения с мужчиной по судьбе, с которым будет семья, дети, любовь…
Здравствуйте. Ваше психологическое состояние в июне — желание уединиться, уйти от чего то, уехать куда то, погрузиться в себя, поменять что то в жизни. Работа — усталость от большого количества обязанностей, либо нагрузят, либо сами много на себя возьмёте. В финансах — недовольство, полученное не окупает нагрузок, деньги приходят и уходят, но они неадекватны вложенным усилиям,  возможно, будете выяснять почему так, предъявите претензии. В личном — отношения, в которых мужчина слишком эгоистичен, много переживаний, нет контакта, такого какого хотелось бы.
В отношениях болезненные изменения, ссоры и отдаление друг от друга. Вмешательство третьего лица в ваше партнерство. В вашу жизнь войдет другой мужчина с чистыми намерениями и полный любви к вам, у вас будет прекрасное партнерство. Июнь у вас сделает акцент на любовной сфере, от неприятных моментов вы уйдете в позитив.
Екатерина, добрый день!

Успех на Родине во всех из областей, создание семьи, абсолютная поддержка близких; активное продвижение в любой сфере, все дороги открыты, путешествия, карьерный рост, полезные поездки, многовариантность.

Совет: ускорить все процессы и поторопиться

Также идет успех во всех международных проектах, подарки, переезды, огромные возможности и поддержка свыше; Увеличение потока клиентов (или родственников), расширение круга общения, неожиданная помощь.

Совет: займитесь семейными вопросами, семейным бизнесом (если имеется)

Внутренние страхи и усталость мешают вам поверить в успех. Угроза уже позади. За вашей спиной уже давно светит Солнце, поэтому не сидите дома, бегите ему навстречу. Если кто-то шантажирует вас или угрожает, то это не что иное как блеф. Вам стоит поверить своей интуиции и внутреннему голосу, потому что вас ждет победа.

Здравствуйте! Карта месяца Справедливость. говорит о том, в этом месяце вы лично будете отвечать за свои слова и дела. Это месяц получения заслуженного. за ранее сделанное, как наград, так и наказаний. Все, что будет происходить, будет серьезным Это касается и работы и личной жизни. Судьбоносное знакомство может быть, подписание договоров, оформление документов.
Здравствуйте! Что важного возможно для Вас карта *Сила* перевёрнутая — поменять способ действия, Сила для женщины не в прямом напоре, а в мягкости и обходных путей.Тогда Вы сможете сами ставить цели и достигать их.
Здравствуйте.
Тут будут какие то ограничения, вы будете думать как вам поступить. Выпадают бумаги, документы, возможно шанс с какими то делами,  каким то началом. С финансами будет сначала недовольство, но прибыль будет. Карта чувств, взаимности выпадает, но тут будет все развиваться медленно. мужчина в раскладе, активность будет от этого мужчины, могут быть манипуляции. По карте башня будут разрешения, но вы будете стоять перед выбором. Будет какая то цикличность у вас.