Приснился сон, будто мужчина (который в реальной жизни мне очень нравится и я ему тоже, но я не допускаю связь между нами, так как он женат) ждёт - вопрос №5484690

меня к себе, а я должна прийти… а о встрече договорился мой бывший муж (с которым мы уже 2 года не живем вместе). Бывший муж пришёл к тому мужчине домой и тот попросил его о том, чтобы я на встречу пришла, а бывший муж сказал, что ради этого мне пришлось отложить другую встречу и упустить денежную выгоду. Тогда мужчина, что мне нравится передал моему бывшему мужу для меня 1200 тыс руб — пачку из пяти тысячных и сказал чтобы тот передал их мне в качестве компенсации упущенной выгоды. Во сне я должна была идти на встречу и потом проснулась
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы с мужчиной найдете способы сблизиться… Особенно мужчина задумывается об этом уже… Как впустить Вас в свое окружение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон говорит о возможном компромиссе ради общей выгоды. Компромисс может быть и на счет отношений и по другой причине. При чем, может касаться совсем других людей, а мужчина и бывший муж -это только абстрактные образы реальных действующих лиц в вашей жизни.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон означает, что в ближайшее время, Вам поступит какое-то интересное предложение, которое может предвещать выгоду или материальную прибыль. Но, если не согласитесь его принять — будете только в выигрыше. Предложение — бесперспективное. Добрых Снов!