Что произошло между этой парой? Почему они расстались через несколько месяцев после свадьбы? - вопрос №5484695

Давид, Карин
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Негатив из вне, был сделан, третьими лицами, на разлуку и ссору.
Добрый день
Тако смотрится по фото, тем более вопрос идет третьим лицом. По карта скажу так, в их отношениях был третий человек, что был против, тут показана обида, злость, а так же месть. Возможно что то и сделали для того, что бы все разрушилось.
Перестали понимать друг друга. Поэтому чувства ослабли, пришлось расстаться.