Здравствуйте,растолкуйте столь запутаный сон.буду признательна - вопрос №5484698

Приснилось что я с подругой пришла в здание вроде как больница она хотела проведать моего бывшего, но когда он вышел, подруга ушла, и я осталась с ним в двоем, я начала приглашать его к себе, он сказал что не знает прийдет или нет, потом я пришла домой, решила принять ванну, ну тут в ванну вошли какие то 3 мужика, и просто сидели а у меня в ванной еще плавал вроде ковер, вода была чистая с пенной белой, я их выгоняла они не вышли я выскочила с ванной, побежала к лифту и открываеться лифт, стоит мой бывший он хотел выходить но я ему не дала зашла к нему и мы поехали выше я прижалась к нему и начала в слезах говорить что мне не дали принять душ, а его футболка пахла машыним маслом, а я нюхала его и мне было так приятно, а он при этом мое литцо и шейку, нежно пощипивал, мы вышли с лифта, он остался со мной, на утро, он ушол а тетя мне мое говорит, ты видела его ноги они ж в крови, а я ей говорю, я щнаю, то у него водянки от оьуви, и тетя расказивает как я его провожала а я говорю что не помню, а бывший появляеться и говорит что я очень сладко возле него спала!
Потом я иду на улице по трапинке, кому то звоню, плачу рассказывая что к нам кто то пришол и заставляет жить по их правилах, я не хочу и мой бывший тоже так не будет, и сварачиваю с тропинки на горку и иду вверх.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон показывает, что кто то грубо вторгается в вашу личную жизнь: зубоскалит в мужском коллективе по поводу вас. Не дает расслабиться и снять негатив. Бывший мужчина связан по рукам и ногам и по каким то причинам не может никак повлиять на вашу теперешнюю жизнь. Единственное, что он может — это успокаивать вас в снах, но реальная дорога к вам ему заказана.
Что бы обновить свою жизнь, вам стоит подумать о смене места жительства: попасть в среду, где вас никто не знает и начинать все с чистого листа.
Спокойных снов!