Что будет дальше в отношениях у Рамазана 02.09 1986 и Екатерины 4.03.1993. Поргулись, будет ли перемирие. Сделает ли первый шаг - вопрос №5484730

600 p
17 ответов

Ответы

Примирение возможно, но не так скоро, как бы вам того хотелось,.
Здравствуйте, выпадают временные трудности, хлопоты, скованные обстоятельства, примирение возможно но это не последняя ссора между ними скорее всего из за сложного характера мужчины вам будет трудно с ним взаимодействовать.вы не до конца будете понимать его мотивы к вам.
Поругались карта змея и коса.Перемирие будет клевер и лилии.
Примирение возможно, но на каких-то жёстких условиях в ущерб вам.
Между вами прошлое обоих. И будущего у вас нет.
Помиритесь и отношения будут развиваться, у вас возможно будет семья…
Здравствуйте!
Помиритесь, шаг будет, но не прям сейчас, мужчина с характером.
Нужно время
Сделает, конечно. Вам ли не знать его характер? Он не ушел в пустоту, есть женщина, которая держит его, но которая не любит. Рамазану Вы гораздо нужнее, и только ответственность перед другой заставляет ее терпеть. Вернется обязательно.
Мужчина будет делать шаги к вашему примирению. Действия будут от него совсем скоро.
Ваши отношения наладятся и будут крепкими и счастливыми.
Здравствуйте
мужчина еще будет проявляться, вы ему не безразличны, но характер у него взрывной, в перспективе сложно будет найти компромисс с ним, не идет на уступки, и может очень обидеть словом
Мужчина не любит чтобы им командовали, манипуляция под видом любви, вы с ним помиритесь и будут встречи.
Здравствуйте, Екатерина. Примирение вполне может быть. Мужчина чувства к вам испытывает, его характер просто пока не дает мужчине самому пойти на диалог с вами, но это не значит, что он готов потерять вас. К концу мая он точно проявит себя для разговора с вами.
Рамазан серьезный мужчина, с ним лучше не ссориться. Он пойдет на первый шаг к примирению, и вы снова будете вместе.
У вас возможно скоро примирение.
Вам поможет чистка от негатива отношений ускорить этот процесс, смягчить отношения, спровоцировать на шаг.
Пока человек не созрел делать шаг, есть пока блоки
Он очень гордый и на уступки, чтобы помириться, придется идти Вам, тогда помиритесь.
Здравствуйте.
Тяжело вам будет. не стабильность будет в отношениях. Тут кто то из вас или семейный или был, потому что выпада карта семьи. Треугольник, тут еще женщина фигурирует в раскладе. В ваших отношениях пауза. Прошлое будет давать знать о себе, из за этого нова по карте башня может быть разлад.
Через две недели мужчина сделает первый шаг к примирению. Он очень скучает и переживает. Хочет быть рядом.