Здравствуйте! скажите пожалуйста,меня зовут Денис скоро ли мы с женой продадим дом чтобы купить другой и переехать, ситуация с продажей затянулась, надеемся может этим летом всё решится? - вопрос №5484740

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Нет, продажа затянется и не на один год, нужно ускорять процесс продажи
не решиться. долго будете продавать, энергетика дома низкой вибрации
Здравствуйте, вижу продажу в следующем году.
В этом году не вижу продажи, более высока вероятность что в следующем