Сегодня хотели поехать на природу с друзьями, вчера сказала ему буду на машине, поехали со мной.и спросила с ночевой ли поедем. Распсиховался. В итоге сегодня спрашиваю поедет со мной или на велике, - вопрос №5484746

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
забрать надо ли его вещи. Сообщение прочитал и молчит. Для меня важно приехать вместе, а не по раздельности, вроде как встречаемся. Почему? Зачем мне так мозг выносить? вроде чувства есть, а ведёт себя как чужие.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте. Чувства — не всегда именно понимание и мудрость, которые так необходимы в паре, у него границы слишком высокие, чёткие, и он не хочет сильно сближаться, дистанцию всё таки сохраняет. Поэтому злится, когда вы её хотите каким то образом сократить. Сам по себе не уверен в том, что ему нужны более близкие отношения, именно психологически близкие. Полон сомнений.
Вы не как чужие себя ведете. С ним нужно считаться, быть лояльнее, учитывая его характер. И никогда на него не давить Успокоится-поговорите. Если не можете принять его таким, лучше сразу расстаться.
Мужчина гордый, и его многие моменты не устраивают, он хочет быть лидером во всем, и чтобы им не командовали,.Отсюда и такое поведение идёт.Значит делайте выводы., что для вас лучше., и какой компромисс в этом вы можете найти., чтобы быть с ним вместе, если и дальше захотите это.
Он к вам относиться не плохо и скучает за вами, вы для него женщина высокого полета. У него есть сложности в работе по этому он на нервах. Вы чувствуете что можете потерять этого человека, вы оба не безразличны друг другу. Но сильное желание быть вместе только у одного есть. Если вы возмет в паре борозды в свои руки то шанс построить крепкие отношения у вас есть.
Мужчина бывает угрюмым, капризным, поэтому мозг может выносить без особых причин. Просто потому, что нет настроения, или что-то с Вашей стороны воспринял не так. Он добродушный в целом к Вам, чувства приятные к Вам есть, но характер и привычки такие, что ему нужно повозмущаться иногда. Видимо, настроения нет у него, побуянил и замолчал. Мужчина действительно бывает трудным в общении, сам себя порой не понимает, чего он хочет, или почему настроение не то.
Здравствуйте! У него нет настроения, упадок сил и эмоционально подавлен.Это сейчас сказывается на его поведении и сейчас лучше сделать так, как хочет он, даже, если у Вас другое мнение.
Он поедет на природу, он с вами не до конца открыт в плане отношений.
Здравствуйте. Это просто уже особенности характера мужчины. Тут только либо стараться договориться с ним, либо расходиться. У вас получится контакт на будущее наладить в целом, но сейчас важно услышать друг друга, поговорить. Он любит вас, и будет готов к уступкам постепенно.
Здравствуйте. возможно он хотел сам приехать как то либо его что-то взбесило и он решил вам показать таким образом свой характер. он ведет себя так потому что сам не знает что хочет по сути запутался. поэтому и ведет себя с вами неопределенно. он у вас эгоист и манипулятор еще тот поэтому это не первые его фокусы такие он еще будет пытаться вести себя так как ему вздумается такой уж он у вас сам по себе одиночка.
с уважением.
Оставьте в покое. Остынет- обьявится
Чувства на самом деле есть
Но характер вспыльчивый. Ему надо чтобы все было по его желанию.
Здравствуйте!  Не любит выставлять личную жизнь напоказ. Оттого и ехать не хочет.