Когда этот человек перестанет названивать и навсегда исчезнет из её жизни?Что ему вообще от неё надо. То исчезает на много месяцев, то начинает доставать звонками.Разговоры не помогли, продолжает - вопрос №5484767

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
названивать. Уже не берёт трубки. С каким человеком у неё будут отношения и который идёт к ней навстречу?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Названивает, влюблен и желания с вами иметь встречу,.пока не надоест  самому вам звонить, так и будет., пока вам названивать, Впереди идёт новая встреча, с новым мужчиной, старше вас до десяти лет, состоятельный и солидный брюнет с серыми глазами.
Этот человек предоставляет опасность для неё.
От него нужно отдалиться.
Любым способом.
Перестанет звонить и отстанет полностью тогда когда поймëт, что у Вас есть другой мужчина и серьëзные с ним отношения. Пока он этого не понимает будет теплиться надеждой, что у Вас с ним возможны отношения.
Перестанет звонить, когда не будет от вас негативной реакции, он просто вампирит Вас таким способом, не будет реакции, он перестанет звонить. Ваш мужчина идёт на лето, примерно июль, август. Можно состоятся дальняя поездка, поход был бы Вам на пользу, посещение мест силы и лес, это совки от Ваших Ангелов, они хотят, чтобы Вы были здоровы, Вам нужна энергия земли и природы, нужно жечь костры и смотреть на огонь, это будет для Вас ритуал очищения и наполнения.
Добрый день
Пока не готов исчезать. Вы его тяните сами к себе. Отпустить вас от себя на всегда он не сможет, тут разрывать нужно все. Он и не может с вами быть и без вас ему плохо. Поэтому и появляется сразу как понимает что вы для него значите. У вас пока не будет иных отношений, тут связь сильная идет, оборвите ее полностью, освободитесь, тогда да, в вашу жизнь придет новый мужчина. Всего светлого
Мужчина в прошлом сделал неправильный выбор, теперь хочет всё исправить.Сидел на двух стульях и разрушил и там и там. В течении полу года контакт прекратиться, резко  в один день раз и навсегда. Причиной или счастьем тому станет очень выгодное предложение по работе. И для него возможен даже переезд. И он примет это предложение и это станет его джокером, он станет много зрарабатывать. И больше никогда не выйдет на связь.
В течении полу года женщину будут посещать самые различные эмоции, новых знакомств для серьёзных отношений не вижу. Знакомства как таковые будут, по лёгкости, для времяпрепровождения. Из этих лёгких знакомств, которые наряду с приятными эмоциями оставят в результате ощущение пустоты.
Через 5 месяцев наступает полное обнуление и будет выбор между двумя мужчинами. С одим можно выстроить отношения, а ко второму будет очень сильное влечение.
Временной промежуток не выходит за рамки 6 месяцев, а это значит нужно принять решение в течении этого периода. Если просматривать ситуцию дальше, предположим женщина не делает для себя выбор из этих двух мужчин, то её посетит ощущение, что судьба её обделила.
И тогда она изменяет своё мировозрение полностью и уходит в прошлое и начичает обдумывать и анализировать. После глубокого самоанализа сама себя не узнает.
Второй сценарий её жизни, предположим она сделает выбор в сторону одного из мужчин и побеждает искушение в собственном чреве, то обретает счастье, семью и благополучие.
При просмотре ситауции у меня сложилось впечатление, что вселенная испытующе будет наблюдать за всем происходящим с такой формулировкой. Мы даём тебе по справедливости.
Он не хочет исчезать. Ему нравится навязываться и напоминать о себе. Если замолкнет, спустя время снова объявится. У него безудержное влечение и интерес, долгоиграющие чувства. Есть и подводные камни – мужчина хочет манипулировать, могут быть цели получить что-то от женщины и «паразитировать». Может давить на жалость или что-то требовать. Ему нравится сам процесс доставания. Хочет проявлять напор и добиваться чего-то всё время.

Разговоры его увлекают, ему по кайфу любое внимание. Игнор он слабо понимает, действительно циклично исчезает и появляется. С ним лучше либо воспринимать с юмором и не относиться серьезно, либо может ставить ему невыполнимые ультиматумы и условия для общения, чем-то отпугивать. В целом можно занять позицию, что пусть ломится, это его проблемы, что ему что-то надо. Необходимо отстаивать свои интересы все равно. От него трудно отвязаться, но возможно через выбор тактики общения, которая его пыл охладит, или полный игнор все время. Можно использовать энергетические чистки.

Отношения возможны с человеком, который ведёт себя просто, понятно и конкретно, без противоречий и хитростей. Мужчина для отношений может быть деловым, заботливым. Такой, поведение которого более-менее предсказуемо и понятно, вызывает доверие. С которым можно практично что-то планировать, общие вопросы, и при этом чувствовать себя приятно с ним. Надежный мужчина, который способен помогать и поддерживать.
Здравствуйте!
У этого Мужчины к вам очень страстные отношения, это желание очень трудно контролировать, поэтому он так и будет вам названивать.
Я спросила что сделать чтобы он перестал вас беспокоить? И выпало принять его ухаживание))
Мужчина осознал свои ошибки и хотел бы их исправить, он понял, что надо вкладываться в отношения, у вас прекрасная перспектива с ним.
Других мужчин пока не предвидится.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте. Мужчина неадекватен, он настроил себе иллюзий, поверил в них, и теперь борется за них. Ему кажется что он может вас добиться, и не слышит вашего нежелания. Тут ещё и характер — жёсткий и бескомпромиссный, плюс иллюзорность восприятия и депрессивность. Плевать он хотел на разговоры, он видит цель и не видит препятствий. Надолго. Отношения у вас будут, но не в самом обозримом будущем, этот ещё год точно будет появляться. Потом придёт некий Король мечей и этот потихоньку отвалит.
Этот будет доставать отношения ему нужны.Не исчезнет карта букет.
Здравствуйте, этот мужчина влюблен, его задевает то, что она не сним, он будет добиваться её. По судьбе у неё сильный и крепкий мужчина, высокий.
Здравствуйте. Отношения любые вообще с этим человеком грядущим летом у вас прекратятся насовсем. Он сам перестанет выходить на связь, когда поймет, что пора ставить точку из-за отсутствия вообще любых тут перспектив. К концу лета у вас просматривается знакомство с вашим мужчиной, который вам по судьбе идет.

Здравствуйте.

Мужчине доставляет удовольствие вас донимать, подпитывается за счёт вас, любви не вижу. Исчезнет либо через 2 месяца, либо через 2 года, но второй вариант скорее всего.

Отношения будут с человеком высокого роста, русые волосы, голубоглазый, спортивный.

Познакомитесь в течении 3-5 месяцев с ним.

Удачи вам!

Здравствуйте мужчина эгоист и манипулятор просто так он не исчезнет только когда ему станет скучно и он захочет новых эмоций и ощущений, а так пока так и будет еще мозолить глаза этой женщине.
женщине нужно избавиться от этого груза ведь не закончив старое не придет новое и она должна это понимать.
мужчина таким образом старается самоутверждаться за ваш счет и показывать себя на что он способен. возможно он хочет ее за что то проучить даже или проверяет таким образом
с уважением.
Данный мужчина не остыл к ней, и продолжают одолевать навязчивые мысли, по энергетике это человек вампирического типа! А она не думает о нем, потому и проявился снова!
У девушки будет новый мужчина, до конца года знакомство! Скорее всего через сферу работы!
Всех благ!
Здравствуйте. Мужчина бесполезный. На него не стоит реагировать.
Судьбоносное знакомство ждёт вас через полгода.  Именно этот мужчина сделает вас счастливой.
Добрый вечер.
Здесь есть и видно, как мужчина пытается стучаться в закрытую дверь. Вы ему нравитесь, и он думает, нет я добьюсь, нет, я устремлюсь в эту сторону. Конечно, ему лучше во время остановиться, чем собирать вот эти все осколоки. но до него это никак не дойдет.
Вас я вижу в комнате, в замке, вы обдумываете, думаете, через чур погружены в мысли на счет этой ситуации, какое-то прям болезненное состояние, болезненно это все воспринимаете. Вижу, как он попил вам кровушку. Он-это вампир, мужчина-вампир. Который до сих пор вас не отпускает… Очень упорный и настойчивый человек, который все долбит и долбит в вашу дверь и поэтому важно противодействовать, важно противостоять этому.
И здесь очень важно набрться терпения. Потому что появится мужчина, мужчина обязательно придет, есть тот человек который может вам помочь, который поменяет вашу жизнь в лучшую сторону. Вот ищите споосбы как его найти)

С уважением, Константин.

знает все ваши слабые места и манипулирует вами… но его поезд ушел… не ведитесь на его провокации.ничего нового и путного он вам больше не скажет… свою любовь встретите уже этим летом…
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=2B6KH6ePAKM

Мужчина так просто женщину в покое не оставит. Он от природы страстный и ревнивый. Считает, что в отношениях еще не все сказано, что их еще можно вернуть. Конечно, он ошибается, однако сам он этого не осознает. Женщина за полтора года будет в отношениях с серьезным и ответственным мужчиной. Он высокий, русоволосый. С ним возможно будет создание счастливой семьи.