Здравствуйте. Расскажите о мужчине по его глазам, все что Вы видите по отношению ко мне.? И немного нашего с ним будущего? - вопрос №5484793

800 p

Дополнение автора от 24.05.24 21:35:32
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Очень честный и добродушный человек с такими же открытыми и искренними чувствами к вам.
Будущее возможно, по крайней мере никаких преград не наблюдается.
Он сильно в определённый момент запутался в своих чувствах, есть сожаления и желание вернутся в прошлое.
Мужчина немного груб так скажем из за накопленного отрицательного жизненного опыта.
Но по отношению к вам на сердце у него появляется тепло и желание быть рядом.
Добрый вечер.Мужчина испытывает чувства к светловолосой даме, с которой планирует будущее.
Добрый вечер.
чувства к вам испытывает, карта сердце-значит, вы ему не безразличны, но он сейчас может скрывать истинные намерения, не все показывает, держит в тайне, между вами будут доверительные отношения, есть перспектива.
Настроен серьезно и если принял решение, то его не изменит. Человек моментами деспотичный и не идет на компромиссы, считает что женщина в отношениях и семье должна принимать сторону мужчины и если не во всем, то практически во всем слушать его. Взамен готов дать постоянную поддержку, опору и стабильность. Способен на глубокие и искренние чувства, преданность и верность.
Ваше будущее может сложиться лучшим образом, если Вы примете его позицию и научитесь кроме этого чувствовать его, понимать полностью. В долгу не останется и ответит Вам взаимностью. Вас рассматривает для брака.
Я вижу, что есть чувства и карты показали, что будут сдвиги
Честный  ,   упрямый ,  по хорошему,   вдумчивый   и      немного консервативен  .  У него    в мыслях вы    есть.
 Он    не особо   спешит менять свою жизнь, но  на будущее  он    хочет       сложить семью  и   тогда    он   станет более мягким и     конечно   верным! Будущее с этим мужчиной -  очень    удачливое ,    обеспеченное и    стабильное -   но к этому надо идти аккуратно и    честно — т.к  он видит  всё !

Доброго времени суток.

Мужчина влюблён, но очень гордый, упрямый, жестковатый. Обидеть может словом, о чём потом жалеет. На будущее  вам предстоит преодолеть многие барьеры и трудности, но взаимная страсть и интерес, позволят вам преодолеть все трудности на пути.

Здравствуйте
Мужчина сам по себе олицетворяет энергичную, порой даже опрометчивую личность, склонен к необдуманным поступкам. Очень активный, любит спорт, путешествия, активный вид отдыха. Часто ездит куда-то. Есть огромные амбиции в достижении задуманного, и при этом могут отсутствовать реальные возможности для их осуществления. Может быть раздражительный и агрессивный.
В отношении к женщинам в целом — мужчине нравится привлекать к себе внимание. Более того, женщины слетаются на него как пчелы на мед. Он их манит, это есть в его натуре: врожденная обаятелтность. Он женщин как бы «подкармливает» собой, держит их вокруг себя. При этом ощущая явное недовольство. Видимо, он хочет, чтоб от него отлипли. В целом, он выражает к ним доброе, позитивное отношение. Женщинам в общем комфортно с ним, несмотря на то, что он способен обжечь  собой. Он не допускает их в свои личные границы и что самое интересное, продолжает коллекционировать их внимание.
Что касается Вас, то у него к Вам особое отношение, очень нежное и трепетное.
Вы для него как запретный плод, очень желанная и ему часто приходиться хитрит, выкручиваться, чтобы подобраться к Вам. Он хочет сближения и чтобы ваша связь имела перспективы в будущем. Но Вы словно недосягаемая.
Что касаемо мыслей, мужчина ищет к Вам подход. При этом он не может сосредоточиться на одном, а его способы воздействовать на Вас хаотичны, ему приходиться подстраиваться под ситуацию. Он это делает довольно умело, показано, что далеко не в первый раз происходит такое.
На первый взгляд, мысли о том, что это поверхностно, флирт, не переходящий в серьёзное. Но это может полдолжаться очень долго.
Чувства к Вам есть и они сильные. Ему с Вами хорошо, Вы для него источник счастья, искушения, тепла. Ему настолько с Вами хочется быть рядом, что он забывает обо всем, что может Вам выступать проблемой, негативом. Отношения с Вами тайные и он идёт на поводу своих желаний, не в силах отказаться. Есть к Вам огромное притяжение. Сердце его открыто.
Намерения на отношения с Вами — здесь уже идёт отсутствие чёткого плана. Так как человек привык подстраиваться под ситуацию и действовать быстро. Если он запланировал одно, на деле выйдет совершенно другое. Поэтому, его тактика — посмотрим, по обстоятельствам и начнём что-то делать.
Будущее с Вами у мужчины есть. Между вами выпадает интересная энергия. Вы слишком непохожи, вы очень разные. Но вы так гармонируете друг с другом именно вашим различием. Есть колоссальная разница между вами. И при всем, отношения ожидаются чувственные, романтичные при понимании, что насколько вы разные — вы друг без друга никуда.
Оба понимаете, что пара не навсегда и впереди расставание, с горечью и сожалением. Это и может быть, но на данный момент идёт временная разлука, когда Вы будете скучать по нему, о он по Вам. Мужчина будет в эти моменты особо тосковать и в его душе будет любовь к Вам, которую он постарается «скинуть».
На более отдаленный срок и как итог ваших отношений идёт большая привязанность, вплоть до осознания мужчины, что он хочет с Вами быть всегда в любом ключе. Слишком много будет эмоций и желания удержать в Вас в своей жизни, Это будет похоже на скрытый от всех тайный союз с договоренностями и своими правилами.
Здравствуйте. Похоже мужчину вы знаете достаточно давно, вы ему не безразличны, даже очень дороги, но чтобы быть вместе есть препятствия, которые он пока решить не может и отчего по 9мечей видны его переживания. Ситуация пока затягивается, но она не безнадёжна.