Что чувствует молодой человек к девушке? Как будут развиваться отношения в июне,июле и августе? Будет ли совместная поездка и как она пройдёт? Виктория 29.01.1985 и Алексей 22.08.1987 - вопрос №5484823

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, чувствует к ней интерес и симпатию, влечение как девушка она ему нравиться.
совместная поездка у них будет, пройдет достаточно спокойно и интересно.без каких либо преград. будет что вспомнить как говориться обоим, немного могут устать оба в поездке но в целом все будет хорошо.
с уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Со стороны мужчины к девушке активный интерес, страсть и желание отношений Туз жезлов.Развитие отношение в зашгаданный рериод 9 кубков- наполнение чувствами, исполнение желаний.Совместная поездка слстоится и будет успешной 6 жезлов.
Виктория, ви личность, которая имеет свои личные границы, сильная, но никого к себе близко не подпускаете. В прошлом у вас было семейное счастье, семейный уют, сейчас вы находитесь в периоде романтики, мечтаний. В будущем будет чувство легкости, свободы, справедливости. К Алексею вы относитесь с большим теплом. Алексей личность холодная, им управляет ум, а не чувства. В прошлом находился в периоде сомнений, сложно было принять решение. Сейчас он в состоянии покоя, ожидания лучших времен, в будущем его ожидает успех. К Вам он относится, как к хорошему партнеру, которым можно манипулировать. Суть Ваших отношений — неопределенность. Летом отношения будут развиваться хорошо, вы будете довольны. Поездка состоится и пройдет хорошо, вы будете друг другу опора и поддержка. В будущем вас ждет расставание, конфликт. Совет — быть легкой, доброй
Здравствуйте! Что чувствует карта *5 жезлы* — чувства ест ь, только они держатся не на любви, а на противоречии, желании одержать верх, подмять под себя.Возможное развитие карта *Жрица* перевёрнутая — не видно отношений, которые нужны Вам.Возможна ли поездка карта *Дьявол* — да, возможна.
Добрый день .
Алексей испытывает чувства любовные к Виктории. Отношения будут развиваться вполне хорошо, гармонично.
Будут также мелкие недопонимания, ревность, но все  уладится.
Совместная поездка  показана, благополучно пройдет.
Здравствуйте, в начале лета ваши отношения будут наполнены материальным комфортом, гармонией и радостью.Однако, дальше могут возникнуть некоторые конфликты или непонимания, которые потребуют разрешения.Совместная поездка возможна, но может быть сопровождена вызовами, которые помогут вам лучше понять друг друга.Будьте открыты к общению и готовы к адаптации к переменам, чтобы ваши отношения могли процветать.
Отношения развиваться не будут, в вашей паре присутствует другая дама, пристально за ним наблюдающая. Поездку с Вами планирует, но только для того, чтобы избежать объяснений. Отношения распадаются на глазах.

Добрый день,

Он уважает Вас.

У него и симпатия к Вашему интеллектуальному уровню. Вам всегда есть о чем поговорить.

И симпатия, близкая к любви к внешнему виду и тому, что делает партнер(может быть вы готовите вкусно или например чем то занимаетесь и ему нравится, как Вы это делаете)

Сильных изменений в отношениях за 3 месяца не произойдет. (Возможно для Вас обоих или кого то одного это сейчас не главное). У Вас общие интересы, увлечения. Возможно Вы слишком идеализируете Ваши с ним отношения (или хотите чего то большего например) и из за этого может возникнуть желание взять небольшую паузу из за накопившихся эмоций

Поездка скорее всего состоится, для Вас это будет что то новое (новое место или первая совместная поездка)

Отношения у вас хорошие, решите жить вместе, гражданский брак, путешествие у вас будет, вам понравиться…

Здравствуйте
В чувствах его есть что-то что может раздражать. (Карта о вспыльчивости, ссорах на пустом месте)
касаемо  отношений больше дружба хорошее отношение. Но с присутствием третьих лиц.

девушка больше для себя живет в свое удовольствие.
он с эмоциями к ней. Может оказывать внимание, но больше на расстоянии общение.

не большая вероятность поездки. Карта о пассивности. Не желании что-то решать и делать. Если это вы не измените не начнете действовать то не состоится поездка. Может казаться не серьезное отношение, пофигистичное, к этой поездке. сложно с планированием.

Здравствуйте!
Отношения между вами неоднозначные, с одной стороны Алексей пытается за вами ухаживать и даже испытывает удовольствие от ваших взаимоотношений, но при этом у него очень много ограничений и он сомневается в долгосрочной перспективе,  на ближайшие 3 месяца можно сказать что у вас стабильные
отношения. Поездка тоже будет вызывать много сомнений, стоит ли ехать, либо нет, но всё-таки вы решитесь и пройдёт она вполне благополучно.
Желаю вам счастья!
Поездка не состоится. Мужчина не верен вам. И крутит одновременно роман с двумя женщинами.
Поэтому тут нужно решать женщине как поступить с мужчиной.  Но рядом он будет
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/3Zcwkyn87uc
Всех благ ☘️
Здравствуйте.
Есть страсть с его стороны, но и другая женщина. Совместные планы под вопросом
Добрый день )))
Июнь -8 жезлов, июль Королева Пентаклей, и август 6 мечей. Здесь четко видно, что у Алексея есть к вам чувства. Чувства такие, что вы восхитительны.  Особенно такое признание идет на июль.
Мысли- он будет стремиться к вам, это страсть, это желание пообщаться, встретиться, это сообщения, это частые разговоры. Он явно будет вами интересоваться, и он будет заинтересован на все 100 % в том, чтобы продолжать эти отношения,  чтобы быть в них. Здеьс нет никакого увиливания, от тог чтобы быть в этих отношениях. Здесь именно полное включение в вас.
6 мечей показывает, что Алексей может позвать вас в совместное путешествие, в дорогу, в любом случае, могу сказать, что вы посетите какое-то красивое место, где вам будет хорошо, приятно. И тут есть взгляд на то, чтобы быть с вами вместе. 6 мечей- это счастливое времяпрепровождение и уход от проблем. На карте изображена радуга, а радуга=-это счастье, а значит, поездка принесет вам радость и счастье. Вы сможете расслабиться и поддаться чувствам.
Здесь так и хочется еще сказать, возьмите его руку и идите за ним) Потому что по карте он протягивает вам свою руку и это так мило). Откликайтесь на его предложения и не усложняйтеь ситуацию, не придумывайте проблем)

С уважением, Константин.
Любит ее, хочет отношений. У вас будущее прекрасное этим летом, будут поездки и гармония
Поездка совместная будет последней, после нее вы поставите точку в отношениях.
Таро говорит:
Молодой человек с серьезным отношениям не готов.
Поездка пока не складывается и скорее всего не состоится
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=rgPO1STEWZ8