Думает ли он о сексе со мной, хочет ли меня? - вопрос №548483

Доброе утро! Меня зовут Светлана, я родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии, молодой человек, Игорь, родился 3 октября 1982 года в Узбекистане. Я хотела бы спросить, думает ли он о сексе со мной, хочет ли меня как женщину? Буду ждать ответ. Спасибо!

Ответы

Светлана  могу оказаться в немилости у Вас. Но все же скажу. Если любовник бросил любовницу.То  тут одно из двух. Либо он  решил  вернуться в семью, осознав всю греховность.Либо нашел другую. Вы  давольно взрослая женщина для того что бы осознать это. Понимания Вам.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Предвидила реакцию непонимания. Спасибо за оценку

Здравствуйте Светлана! Игорь к вам открыт всей душой, с вами ему легко и комфортно проводить время. Для него вы женщина, к которой его тянет в сексуальном плане, испытывает к вам симпатию, интерес, часто думает и вспоминает. Всего доброго вам!
Добрый день!
К сожалению нет не думает. У него есть потенциальный партнёр для секса.
Всего Вам хорошего!

@ SOFIA CHERNAYA