Здравствуйте.сдержан был Дима сегодня. На самом деле какие эмоции от встречи со мной в общей компании были? - вопрос №5484853

600 p

Дополнение автора от 18.05.24 17:07:15
Ревнует меня?

Дополнение автора от 18.05.24 17:08:09
Он 13 декабря
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Он хоть и сдержанный был, а внутри все тянуло магнитом к Вам, ревновал, и восхищался красотой, был рад вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в душе считал яркой  и секси карта солнце
Здравствуйте, хочет с вами близких отношений
Здравствуйте. Эмоции были самые тёплые и нежные, а сдержан был потому что не мог отвлечься от своих проблем, да и в общей компании особо не выразить своих чувств.
Здравствуйте.  Мужчине вы небезразличны.  Он хочет быть с вами.
Здравствуйте! Эмоции  сдержанные, ощущение у него, что недополучил внимания к себе. Испытывает чувство досады.
Здравствуйте мужчина собственник еще тот ревнует конечно еще как, но виду не показывает сдерживает себя как может хотя и тяжело ему на данном этапе.
Здравствуйте, да он вас ревнует и ему не нравиться ваше общение с другими мужчинами. Он не любит показывать свое истинное отношение, не может открыто сказать что нравиться ему а что нет, он ожидает что вы сама поймете его.
Здравствуйте, Юлия.
Сдержанность при виде Вас, скорее как плохо скрываемая ревность. Ему и не весело было. Вас -то он видел, как всегда- женщиной, у которой всё Ок- 9Воды.
А эмоционально он был настроен на Вас-7 Воды. И что-то Вы ему такое «зеркалили», своим видом, состоянием, что эту ревность и вызывало.
Очень ревнивый по своей природе. Сдержанность рассматривайте именно как проявление чувств, но не на публику. Личность он ранимая, трепетная, старайтесь не доставлять ему неприятности, не давайте повода для утраты доверия.