Здравствуйте! Мне говорили, что у него есть чувство вины и он искренне хочет примирения. И надо ему сказать, что я не могу общаться по-прежнему, мне плохо и он меня обидел. Тогда он будет делать - вопрос №5484913

1500 p
шаги для сближения. Я все это сказала… В итоге он сделал действия, я так понимаю, меня «наказать» и причинить мне боль. Дав видимо понять что все может быть только на его условиях. Когда это закончится и есть ли свет в конце тоннеля? Что мне делать сейчас? Я могу только еще сильнее закрыться. Юлия 16.08.1976
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте, вам нужно уходить, как уйдете от прошлых обид и переживаний, встретите своего мужчину, удачи!)
Здравствуйте. Ваша история с ним еще не окончена. Изменения будут. Он все понимает но измениться и сразу идти на уступки ему гордость не позволит. Уход от проблем это не свет в конце туннеля. Дайте еще немного времени себе и человеку на эти изменения и переход из «я/мне/моё» в «наше/мы/нам»
Я вижу, что вы отстранитесь, отгородитесь, потому что не знаете как решить проблему между вами. и вы будете выжидать, что проблема начнет сама разрешаться, рассываться.Я так думаю., он немножечко с вами строг, и требователен и вам кажется, что он от вас что-то хочет. Но вы знаете, как это дать. И вы как прячетесь, закрываетесь от такой строгости.
Как он будет к вам действовать? Он будет пытаться достучаться сковзь ваше недоверие, сквозь вашу убежденность, что он поступил неправильно. Да, может сейчас не решается, но все-таки. У него есть к вам чувства, это явно. Да, он совершал ошибки, но чувства есть.
совет вам по поводу ваших отношений: Остранитесь, покажите ему какого быть без вас, пусть посидит подумает и только тогда он почувствует благодарность, за то, что вы вообще в жизни встретились, познакомились. Он покажет вам свою заинтересованность.
Сейчас же вам сложновато общаться да и оба не готовы. поэтому самый лучший вариант-это побыть по отдельности.

С уважением, Константин.
здравствуйте вам пока ничего делать не нужно пустите все на самотек и дождитесь от него шагов в ваш адрес, наберитесь терпения, пока вы не сможете ничего изменить. сейчас вся надежда только на вашего мужчину но пока ваш мч пустил все на самотек и ушел в себя, закрылся и отстранился.
Здравствуйте. Карты Башня и Смерть — отказ, уход от прежнего ради новой жизни и новых возможностей. Отношения у вас могут временно наладиться, но он всё равно будет демонстрировать своё эго и тянуть одеяло на себя. Если мужчина стваит условия, это не любовь, а что то другое. Вечно закрываться вы не сможете, поэтому надо делать выбор. Лучше в пользу себя.
Это и далее будет с его стороны. Он и будет себя ставить выше. Как будто от него все зависит. Не ваш мужчина
Здравствуйте! Мужчина -манипулятор, ему нравится вас наказывать, делать виноватой, а потом за всем этим наблюдать. Зачем вам мужчина, который вас не ценит и не уважает?
Карты показывают, что не надо идти на сближение первой, возьмите паузу, займитесь чем-то интересным и важным для себя. А он как увидит, что вы охладели, так и развернётся в вашу сторону.
Уважайте себя.
Всех благ!
Он показывает Вам таким образом, что он главнее. Вам ничего не нужно делать, пусть побудет без Вас и поймëт, что Вы окрыляете его и наполняете. Тогда пересмотрит своë эгоистичное к Вам отношения. Чувства есть и они никуда не делись но менять его к себе отношения нужно. Лучше это сделать сейчас, чем спустя годы.
Вам нужно заканчивать эти отношения.Делать разрыв самой .
Он чувствует власть над вами и ведет себя как хочет .
Это эгоист который любит в первую очередь себя .
 вас вымотали эти эмоциональные качели.Отношения не будут стабильным он в какой то степени издевается над вами.Прекращайте отношения.Впереди у вас судьбоносная встреча достойный мужчина.
Юлия… судя по вашему прошлому… вы не были счастливы в этих отношениях… Ваши нынешние отношения вашего партнера совершенно не радуют. Он считает их бесперспективными.Ваши дальнейшие отношения будут напоминать некоторую обреченность, когда и мирно сосуществовать никак нельзя, и отказаться друг от друга… сложно.
Для того чтобы понять возможен ли союз в отношениях и почему так происходит… Нужно имя и дата Его.

Здравствуйте Юлия!
Закрываться не надо, сделайте вывод, что вы сделали всё возможное в этих отношениях, поставьте в них точку и идите дальше к новым берегам, пишите новую страницу своей жизни без этого мужчины.
Поймите, что это абьюзивные отношения, не хочется голословно говорить, но похоже, что у него проблемы с психикой, он получает удовольствие от причинения боли другому человеку.
Вы видите всё в искаженном свете. Ставьте точку и бегите, и радуйтесь, если он не побежит за вами следом.
Вы справитесь с этой ситуации, и станете ещё сильнее, и мудрее, через некоторое время пелена спадёт с ваших глаз и вы со смехом будете вспоминать, как вы могли вляпаться в такие отношения и  ещё страдать из-за этого мужчины.
Желаю вам счастья!

Здравствуйте, Юлия.

Совет карт на даный момент — это бить человека тем же оружием, которым он причиняет боль вам. Больше нет страха и переживаний, только ваша сила воли и характер. Больше нет возможности находиться в состоянии жертвы,  теперь вы проявляете силу.  Вы можете поставить его на место, отстоять свои интересы и границы, либо уйти. У вас совершенно другой человек рядом идёт, который будет очень хорошо к вам относиться. У него есть ребёнок.

Желаю вам успехов и сил!

Не идите на его условия, просто ждите от него нормального отношения и поведения, на нет и суда нет как говориться, будет гнать свою линию то и вы закройтесь и на этом все, отношения должны строиться на компромиссах, с вашей стороны был шаг а с его стороны условия, так не пойдет. Выжидайте время пока он сам не поймет как нужно строить общение и отношение с вами.
Единственное, что можете сделать полезное и лучшее для себя — это отпустить его на все 4 стороны, жить для себя и ни в коем случае не закрываться. Он ничего не намерен менять, эгоистом он был всегда и есть только его правда.
Вам нужно стоять на своем. Он своей непреклонностью старается подчинить своим правилам. Когда увидит что это не работает, сначала отойдет, а потом   частично начнет подстраиваться под Ваши.
Бросать. С ним нет будущего.
Оставьте его и живите дальше счастливо. Закрываться не надо, наоборот откройтесь миру и идее о новых отношениях. У Вас другой мужчина будет в следующем году
О каком свете в конце тоннеля вы говорите....
Мужчина с вами ведет себя не достойно — обижает, делает больно… Вам плохо...
А вы думаете до сих пор про него! Значит с вами так можно!!!
Это говорит о том, что вы себя не знаете (как с вами можно, а как точно нет) или вам выгодно быть в жертвенной позиции.
Выкиньте из головы и проветрите за ним!
Вам стоит сейчас дистанцироваться. Мужчина будет упорствовать и настаивать на своих условиях. Но если Вы не согласитесь, ему ничего не останется, как только пойти на компромисс. Отказаться он от Вас не сможет. Через какое-то время его снова к Вам потянет. Поэтому в данное время лучше просто набраться терпения и немного подождать.

Здравствуйте. Отношения достаточно давние, мужчина умело смог подстроить ситуацию под себя. Его сигнификатор Король кубков, очень эмоциональный, глубокий, но непостоянный человек. Вода, которая может быть как тихой и спокойной, так и бушующей. У него всё как-то сложно, он не настроен на развитие отношений, на работу над ними (по крайней мере сейчас). Ему нужно понять, что вы готовы донести это бремя и выйти с гордо поднятой головой из этого общения (10 жезлов + 6 жезлов). Станьте лучшей версией себя, обернитесь на себя, а не на него. Только так сможете заинтересовать и заиметь его внимание. Карта Колесница указывает на дорогу, возможно, стоит куда-то поехать ещё. Обязательно дайте понять, что вы не слабы перед ним, он слишком «обмяк» и уже не извлекает уроки из ссор, понимая, что придёт перемирие и прощение почти просто так.