Какое на самом деле отношение Валерия 05.06.1967 к Татьяне 29.05.1990?Чего от него ожидать? - вопрос №5484940

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте! У мужчины скрытые планы по отношению к ней.
Честно относиться не врет.Есть в голове конечно желание интима.Но это мелочи.
Здравствуйте ровное отношение к Татьяне, есть интерес и флирт. пока присматривается больше к ней, следит наблюдает, пытается понять подходит она ему или нет.
Здравствуйте! Относится очень практично, оценивая чем он может быть полезен Вам, чем Вы полезны ему. Расчетливый мужчина.
Безумно нравиться ему, его идеальный типаж женщины, относиться очень хорошо, желает сближения но сдерживается и не показывает открыто свое отношение ей.
Здравствуйте, нормальное отношение, но сегодня у мужчины на уме одно, а завтра другое, он не ваш человек, удачи!)
Вы по судьбе идёте и у вас возможна семья и дети…
Отношение его как к дочери.
Хорошее отношение, влюблен. Отношений хочет
Любит. насколько это для него вообще возможно. Но при этом может казаться черствым сухарем, потому что всегда любил себя больше, чем кого-либо, и считает, что все обязаны его боготворить.
В ней много того, что делает её для него серьёзным объектом влечения, искушения. Очень ему симпатична. Будут поступки, направленные на то, чтобы получить её расположение. При этом мужчина может о каких-то моментах умалчивать и стараться всё больше подмять под себя, словно оказывая давление своим влиянием.
Здравствуйте
карты дерево-якорь, отношение очень стабильное, серьезное, и уже видимо давно испытывает чувства, но без страсти.
Валерий явно влюблен в Татьяну. Он человек серьезный, верный, надежный. С ним Вы будете чувствовать себя спокойно.
Хорошее отношение к ней