Здравствуйте, уважаемые эксперты. Довольно продолжительное время пила таблетки для регулирования аппетита и поддержания фигуры. Вообще довольно больной вопрос для меня. Я с детства с повышенной - вопрос №5484983

600 p
массой тела. И долгое время боролась с этим. Мне даже удалось похудеть больше, чем на 50кг. Для поддержания внешнего вида периодически пила таблетки, которые помогали контролировать аппетит. Но в моей жизни случилась болезнь. Я недавно перенесла операцию. На фоне стресса или ещё чего-то вес опять пошел вверх. Для меня это большой удар. С врачами не поговорить, т.к никто не знает, как таблетки могут повлиять сейчас на мой организм. Мне очень тяжело сдерживать сейчас себя. У меня расстройство пищевого поведения. С этим нужно работать. Но сейчас не время, как говорят не до этого. А когда будет время, я боюсь превратиться в ту, от которой я всю жизнь бегу. Я бы очень хотела знать не вредны ли мне будут те таблетки, могут ли они вообще спровоцировать болезнь, с которой я боролась и есть ли ещё какой-то лучший вариант для меня в плане похудения и контроля веса. Всем спасибо

Дополнение автора от 18.05.24 18:55:37
P.S. Уважаемые эксперты. Обо всём, что вы говорите: холодильник на замок, 5-6 разовое питание, спорт — это всё проходила, знаю и спасибо большое за совет. К сожалению, если бы было всё так просто, я бы вопросов не задавала. Сила воли у меня такая, что я смогла победить 50кг лишнего веса и могу сама рассказать многое о питании и ТД. Но, как я писала выше, у меня произошел серьезный стресс и физически сейчас я мало что могу делать. Мне нужен совет, как из этого состояния выйти, ЧТО или КТО может помочь. Давайте опустим вопрос с таблетками, на которые многие из вас отреагировали, как «ай-ай-ай»
Вопрос задан анонимно
15 ответов
Для этого нужна большая сила воли — просто закрыть холодильник и больше заниматься спортом. А таблетки это большое зло для здоровья.
Здравствуйте. А Вы не думаете, что именно таблетки спровоцировали болезнь? Любые таблетки это химия, которая портит наш организм… Поэтому, Вы должны для себя решить, и включить в своей жизненной рацион, спорт., пока хотьба, а потом, как будите готовы, бег., либо просто кардио нагрузка… Поэтому, не ищите волшебных пилюлей, их нет, а если вроде что-то и есть, они большой вред несут организму…
У вас проблема психологическая и довольно серьезная, нужно ее решать вместе со специалистами узкого профиля, а не пить таблетки от которых возможен эффект обратный, операция была следствием этих таблеток на ваш организм, есть много хороших вариантов оставаться в хорошей форме и быть здоровой.
Добрый вечер.
По энергетике вопроса без данных и фото ответ.
Лекарства вам во благо не пойдут сдерживать лишний вес, а навредят. Стоит  все же  избрать другой метод в медицине и в магии их куча.
Вы загоняете себя в тупик. И в первую очередь тем, что боитесь впускать в свою жизнь что-то новое. Даже новые чувства вызывают у вас спорные ощущения. Но вы должны понимать, что именно умение смотреть на любую ситуацию непредвзято, свободным взглядом, позволит вам обрести надежду на обновление, на весну в душе.В ваше сердце войдут новые чувства. Это может быть новая любовь. Однако, очень вероятно, что речь в данном случае должна идти о том, что вы научитесь видеть красоту там, где до сих пор не усматривали её вовсе.… это и позволит вам соскочить из этой зависимости.
Более подробно по имени и дате рождения.

Есть такой способ — кушать по немногу 5-6 раз в день пить по стакану тёплой воды  перед едой, делать 15-20 минут зарядку и не пить таблетки которые могут принести непредсказуемый результат, всё что угодно но не сжигание жировых клеток, можно ещё составить таро формулу на стройную фигуру…
Здравствуйте, без мнения врачей тут скорее не обойтись, и скорее всего так же нужен психолог, вам нужно полюбить себя, если у вас есть предрасположенность к полноте, вы в этом не виноваты, жизнь у нас одна, и мы должны себя любить
Здравствуйте для вас лучшей мотивацией будет для себя заниматься спортом, следить за своим питанием, не срываться конечно и не есть все подряд, а наблюдать контролировать себя, можно записаться на плаванье либо на танцы, йогу оно поможет вам расслабить мышцы прийти в норму, успокоиться все наши мысли идут из головы и вы это знаете, поэтому самое главное не переедать, откажитесь от жирной и мучной пищи, не нужно пичкать себя всякими таблетками это ни к чему хорошему не приведет, только хуже будет, спорт прекрасно помогает укрепить свой организм изменить свою фигуру, внешний вид, сделать тело мечты можно но нужно будет не плохо так постараться, займитесь собой занимайтесь с тренером он вам подберет план питания и все получится через год вы себя даже не узнаете
удачи вам и терпения. все получиться.
Здравствуйте. Карты не показали опасности от таблеток, но в первую очередь показали сильную тревожность у вас сейчас, депрессивное состояние. И, боюсь, начинать нужно именно с этого. Стресс лечится, депрессия лечится, нужно найти грамотного врача и заняться нервами, как говорят — от нервов все болезни, а эта — в первую очередь. Депрессия и сильный стресс лечатся именно лекарствами, витаминами, так как во время стресса организм теряет бОльшую их часть. Вам надо выйти в состояние радости, а сделать это в вашем состоянии без врача сложно. У вас будет такая возможность и всё получится.
Здравствуйте. Эти вопросы нужно задавать врачам.
Если сейчас есть проблемы со здоровьем то ни как не сможете остановить этот процесс до полного восстановления, единственное что питье, обильное питье и правильно питание подсчет калорий, а потом после полного восстановления сможете стать обратно на контроль аппетита с помощью таблеток.
добрый день.
Советы по таблеткам исключаю, прошу прощения (не имею права, не врач). Вам нужен хороший психолог и сильный обряд в комплексе с этим. А вообще Вы — супер, одержать такую победу над весом — редкость.
Вижу что от стресса есть разбаланс в энергиях и нарушения в чакрах, стресса вроде уже и нет, а следы от него ещё есть.
Если судить во вашей энергетики, то вокруг вас хаос, недостоверная информация.Серый фон ауры, поэтому вам трудно собраться с мыслями и начать худеть.
Таблетки могут быть вредны и спровоцировать болезнь. Такая ситуация очень вредна для ваших тонких тел. Лучший вариант, это выбрать на сайте эксперта по душе и провести диагностику.
Вы обратились на сайт — не вредны ли вам таблетки...
Но тут врачей нет и мы не знаем — что за таблетки вы пьете и что будет с вашим здоровьем после их принятия.
Вы хотите переложить ответственность за принятие решения на нас. Но это ваше здоровье и оно в приоритете, по сравнению с нашим мнением.
Ну напишут вам — принимайте и что, вы станете принимать...
Мое мнение — только врачи смогут помочь разобраться с таблетками.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.