Обучение, самопознание, медитации - вопрос №548500

Здравствуйте эксперты. Я не знаю как начать. Обнаружил у себя огромную тягу к знаниям. Хочу познать себя, этот мир, научится медитациям, чувствовать мир лучше. Если научусь помогать людям, это будет здорово.

В свое время перелопатил кучу книг, документов по истории, астрономии, географии. Но мне этого мало стал втягиваться в эзотерику. Читаю много литературы в том числе книги Виталия Гиберта, Алексея Похабова.Общаюсьличносодним очень хорошим экстрасенсов (к сожалению редко). В целом я ищу знания, самопознание, медитации. Если кто то сможет дать совет, что то подсказать, буду очень благодарен.

Спасибо.

Дополнение автора от 11.02.13 12:09:12

За любой ответ, отзыв, совет плюсики поставлю.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей.

Тяга к  знаниям это хорошо, поощрительно:)

Поди гляди  из Вас  толковый  эзотерик  на  благо людям вырастит:)

Основное  в  развитии себя  это практика и  опыт:)

Потому что без практики вы просто останетесь начитанным  молодым человеком:)

Приходите  как  будет желание  пообщаться  на  тему развития и  прогресса:)

Стучите в чат, там всё обсудим:)

Всех благ вам и  развития!)