Здравствуйте! Подскажите, где мне осесть? Купить землю, построить дом и заниматься своими идеями в бизнесе. Юг страны? Или центральная часть? (Приближенность к Москве)? Или в самой Москве? Меня - вопрос №5485034

600 p
зовут Дмитрий. 06.03.1985 г.р.
20 ответов

Ответы

Пригород от Москвы, купить землю и построить свой дом.
Юг страны — менталитет другой, более суровый к другим. Центральная часть — будет много сковывающих моментов, многое придётся делать наощупь. Приближённость к Москве — тяжёлый регион, будет туговато, но терпимо. Москва вас поглотит, можете разориться
Добрый   вечер ,   Дмитрий . На юг страны не надо   вам — вы  крепко разочаруетесь  .  Это      уже  проверено .    Интересное место, это Дальний Восток . Где    и   помощь государства    есть    и    возможности огромны. Подмосковье  всё  уже    поделено    и оприходовано .  вы там   себя  как дома не будете  чувствовать. Доброго  вам  выбора.
не Москва и не приближённость к Москве однозначно. Это центральная часть России.
на юге вам будет более комфортно жить и строить свой бизнес…
Там где вам подходит климат…
Москва хорошо подойдёт. Развивайте бизнес. Обзаведитесь домом.
добрый вечер, вам лучшим вариантом будет построить дом и заняться своими идеями для вас это будет выгодный вариант и самый стабильный и лучший, выбирайте южную часть не прогадаете.
Здравствуйте, Дмитрий. Лучше всего на юге вам будет. Почувствуете себя наиболее комфортно, сможете вести жизнь свою спокойно. Будет у вас доход, рост в своем деле. С конкуренцией все хорошо будет, постепенно вырастете. Вариант этот для вас наилучший.
В самой Москве не вздумайте. Выбирайте Юг страны, и не ошибетесь.
Здравствуйте Дмитрий, место где нужно осесть напрямую зависит от ваших идей в бизнесе. Если это будет связано с высокими технологиями, то конечно  в Москве. А если вы хотите например изготавливать свой патентованный сыр или выращивать в теплицах клубнику или цветы, то это можно делать в центральной части или на юге России.  С уважением.
Здравствуйте
мне идет -центральная часть
Здравствуйте
Юг страны. Полное плодородие в реализации всех планов и идей .
Здравствуйте!  Юг страны, больше всего, Вам и подходит. И участок хороший купите и дом построите  добротный, и занятия бизнесом пойдут в гору… Удачи Вам и исполнения Желаний!
Здравствуйте.
Юг страны будет вашим местом. Там дела у вас пойдут в гору и жизнь в целом.
Здравствуйте, Дмитрий!
1.Юг страны: Туз мечей, Колесо Фортуны- неплохой вариант, показывают его благоприятным для Вас.
2.Центральная часть: Звезда. Башня(9кубков,10кубков,6кубков)- также неплохой вариант, для личного счастья в том числе.
3. Москва-  7мечей,2 мечей- этот как-то не обень благоприятным вышел- спорный вариант, препятствия изначально показаны.
Вам лучше и надежнее осесть ближе к Москве. Вам нужны хорошие условия и спокойствие для занятия своими делами (обустройство, новые идеи, направления в бизнесе). В московском регионе в отличие от Юга вы их получите.
В центр части дучше
Здравствуйте! Успех Вас ждет в самой Москве. Карта Императрица- это место ресурсное для Вас.
здравствуйте

Делаю просмотр Выбор, в нем мне покажут общий фон ситуации на данный момент и два варианта — как будут развиваться события если выбрать Юг и как, если выбрать Центральную часть

Начну с фона и ситуации.
Вы выходите как император. По нему идут обычно мужчины в статусе мужа, с хорошей должностью и доходом. Всегда имеет запрос руководить, промежуточные должности для него лишь как ступень, всегда стремиться к руководству.
Это самый авторитарный сигнификатор из всех арканов Таро. Понятия гордость/честь/мужской стержень — очень все развито. Не потерпит оскорблений или не даст себя обесценить.
По соседним арканам можно сказать, что этот статус вы получили недавно или какие то ресурсы пришли недавно, которые дали возможность «расширяться», становиться «больше».
Также есть небольшое волнение, эмоции апатии или даже слегка нервной «скуки» от того, что нет конкретики какой то, вы будто полны сил действовать, но уже нервничаете или раздражаетесь от того, что все еще не действуете как то конкретно. здесь как готовность «уже хоть что, главное делать», вы будто боитесь, что если не начнете, то потом или возможность уйдет или вообще ничего не надо будет. не хотите потерять момент

по вариантам:

1. ЮГ — большая привязка на семейность, если есть семья уже — там проще договариваться будет внутри семьи. если семьи нет — там чувствуете себя спокойно и комфортно и без семьи, нет активной спешки по ее созданию. если есть развод — от вас как будто «отстают» с претензиями, о чем то договоренности с прошлым.
Дела — пойдут, деньги будут. Но там показаны деньги по дьяволу — это могут быть не всегда честные деньги, могут также и быть легкие деньги, через хитрость. например получаете больше, чем стоит работа, потому что где то схитрили и тд. здесь идет как «мутки-замутки» — вот для этого там будет много возможностей. и возможно желаний) это как соблазн.
в любом случае деньги — будут. но вы можете считать, что это не потолок, и желание куда то стремится еще — остается, это будто не совсем то, о чем вы в идеале мечтали. но вы довольны, просто осадок как будто от не исполнившейся картинки, образа

2. Центральная часть — здесь работы много, долго. отмечу сразу — исключительно честные деньги, здесь даже варианта нет на «легкие» деньги, как выше. именно на это упор — все по правилам.
здесь тоже по деньгам — будут. но дольше развитие, зато по результату может быть хороший рост возможностей, за счет новых связей. постоянно будет к чему и куда расти. здесь нет вот этого чувства несбывшейся картинки, потому что вы постоянно как бы в развитии, постоянно в пути. здесь хорошо подходит выражение — у самурая нет цели, только путь. цели будут сменяться или преобразовываться

реализация возможна и в том и в другом случае, скорость разная и атмосфера разная вокруг.