Здравствуйте уважаемые эксперты! На полу в доме на даче, после зимы обнаружила такие рожицы.Немного напрягло. Скажите пожалуйста, что это значит? Спасибо. - вопрос №5485054

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 18.05.24 20:53:02
Случайности не случайны. Энергетически даже чувствуется что это не просто пятна. Не знаю, как эту энергию можно не почувствовать.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый день.
Ого как Вам повезло. Не каждому дано такое увидеть. Это не просто пятна, это сильные энергетические следы тех, кто посетил Вашу дачу. Это сущности из другого мира, им нужен был приют на время. Спасались у Вас от других сущностей. Оставили Вам знак, чтоб знали и что к Вам  придёт от них в будущем очень хорошее в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни чего это не значит. Просто разводы от сырости. И не стоит привлекать негатив, думая о плохом.
Ничего сверхъестественного и страшного. Обычное застарелое пятно. Не переживайте
Негатив. Наведенный, так отражается. Под полом вполне возможен подклад небольшой, сможете там найти.
Здравствуйте! Сущности из параллельного мира. Всех благ!
Здравствуйте.  Ритуал проводили. Чёрный.
Нужно защиту ставить и себе и на дом. Опасность есть
Очень не хорошие рожицы. В доме не чисто на энергетическом плане .
Открытый портал в доме
Возможна утечка энергии которую вы  уже ощущаете
Серьезная опасность для человека
изображение из вопросаДоброго времени суток!!! Уважаемый Автор вопроса! Интересно карты показали!!! Сущности это- мир это мироздание  загробный мир.Влияние из вне идет от королевы пентаклей от какой то женщины Сущности от какой то женщины.
Здравствуйте. Ничего эзотерического нет, проверила через Руны и карты. Вы в обиде, в печали, будто утрату переживаете и страхи притягивают такие неприятные образы. Ничего не бойтесь. Выходите из собственных рамок и ограничений.
Добрый   вечер ,   да тут явно три лица  и  птица — голубь .   А      это      сущности — в тихом  месте  обосновались. Но      если голубь — то вероятно, что вы зачитывали дачу перед    окончанием  сезона  и отъездом. Ват и защищали   ваш домик , светлые силы!
Карты говорят, из другого мира, они, это явно видно, и чувствуется.Сделать чистку, чтобы не притянуть негатив в вашу жизнь.
Здравствуйте.
Да, ощущаются как сущности из параллельного мира. Но негатива я не почувствовала, чего-то угрожающего. Это как «проявление», желание показать себя, напомнить о себе, как просьба о признании. Надо вам подумать: кого помянуть добрым словом, добрыми воспоминаниями, признанием заслуг, если этого не делали ранее. Помолиться за упокой их душ.  Наверное так, энергетически чувствуется что-то такое.
Непросто пятна, конечно. Заманчиво очень. Не ко всем желающим проявляются сущности из потустороннего мира. желающих выйти с Вами на контакт. А вот Вам проявились. Они добрые, были бы агрессивными, проявились бы иначе.
Энергетические сущности из нижнего астрала так проявили себя.  Карта показывает  тут инфернальную сущность тёмного мира, которая по идее должна помочь в достижении какой-то цели.  Так же это еще и предупреждение  о человеческом двуличии, двойственности,  его способности перевоплощаться.  Побуждающий знак внимательнее посмотреть на свое окружение.
Случайностей конечно не бывает.Даже такие знаки можно принимать во внимание.Было какое-то воздействие.Вот они и проявились.
Здравствуйте!  Домашние Бесы, так резвятся. Почистите это жилье
Здравствуйте!
Это знак от высших сил, они предсказывают вам какую-то победу в семье или в материальном плане.
Поблагодарите за заботу и защиту, покормите птиц, животных.
Желаю вам счастья!
Это просто пятна. Никакой силы они не несут.
Здравствуйте. От погодных условий сформированные. В виде рожицей — это знак  с потустороннего мира, для хозяйки дома.
В доме прочно обосновалась сущность из потустороннего мира. Она показывает через эти пятна свое пребывание. Сущность может подпитываться Вашей энергетикой, и поэтому она довольно опасна. В доме может ощущаться упадок сил, потеря энергии, погружение в странные состояния или воспоминания о прошлом.
Ничего значимого, посмотрите на рожицы с другой стороны, измените ракурс и угол зрения и это будет всего лишь разводы после сырости и холодов.
Энергетика очень тяжелая. В доме слабая защита и в последнее время по двум причинам он стал очень привлекать разного рода сущностей. Если хотите жить и чувствовать себя комфортно — это нужно убрать в ближайшее время, так как такие моменты влияют на здоровье человека и на его благо в целом.