Здравствуйте. Мне тяжело... Я одна никто не помогает, вечные мысли кони двинуть... Нету поддержки, почему так? Когда все это пройдут и мои мысли? Анара 04.02.94 - вопрос №5485065

600 p
AnnБриллиантовый
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы так молоды, что грех даже думать о своих несчастьях, которые еще впереди. Поддержка? А зачем она Вам? Стремитесь не к тому, чтобы найти держащего Вас, а к тому, чтобы к Вам приходили за поддержкой. ведь по сути Вы очень сильный человек. Но и сильным бывает порой несладко. Не падайте духом, все самое важное, интересное и счастливое у Вас только впереди.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пройдёт тогда, когда появится сильный мужчина (он, вообще-то, где-то имеется). Почему происходит: либо вы слишком мнительная, либо есть лишняя тяга к алкоголю (как вариант). Совет: обратиться к кому-то с советом, возможно, имеется добры друг; либо нужно встряхнуться: совершить поездку, например
Здравствуйте! Не вздумайте прибегать к суициду и пить алкоголь — это не поможет избавиться от проблем. Проведите обряд чистки и помощники найдутся сами. Вас ожидает поездка Всех благ!
У вас ряд проблем первое у вас очень много комплексов и вы не любите себя
Начните с того что бы полюбить себя и меньше обращать внимания на окружающих.у вас все время на первом месте а что скажут подумают другие вы загнали себя в тиски.Полюбите себя  у вас впереди судьбоносная встреча.В которой образуется прочный тыл и крепкая опора.Отпустите негативные мысли это временный период вас ждут глобальные изменения которые перевернут всю вашу жизнь
Здравствуйте Анара, по гороскопу вы Водолей, воздушный знак. Характер переменчивый, вы сегодня можете устремится в одну сторону, а завтра в другую, вы  часто желаете поменять работу, нет стабильности в этой сфере. Но вы не одна у вас есть семья, муж. На вопрос — когда всё это пройдет ответ довольно простой. Вам всего то 30 лет, а это еще не зрелый возраст, еще нет спокойной мудрости и терпения идти по своей дороге жизни и не думать как на вас посмотрят другие люди  и не надеется на чужую поддержку.  На самом деле вы сильная и трудности даны вам свыше по силам вашим, для развития и духовного роста.
Здравствуйте. У Вас в мыслях мужчина  — стабильный, надежный, желание развиваться, иметь стабильность. Но Вы распыляетесь, нет четкого плана «что я хочу». И плюс не умеете себя хвалить, часто обесцениваете себя. Обращайтесь, могу посмотреть Вашу миссию. Где сможете себя найти.
Здравствуйте, Анара, если установить связь со Светом, Вы не будете одна, потому что если в жизни есть Свет, то есть все, и поддержка, и забота, и любовь, главное, не изменять себе и своему сокровенному желанию. А установить связь со Светом просто.
С уважением,
Аснат
Анара, добрый вечер! Вот такие вот у вас кармические уроки. Взять себя в руки, найти мужество в себе пройти через этот период и восстановиться. По кармическим задачам запрещен покой, пассивность. Нужно быть всегда в движении, общаться с людьми. Иначе вы себя засыпите своими мыслями. Живите здесь и сейчас, общайтесь с Богом, радуйтесь мелочам, найдите хобби и погрузитесь в него. Вам нужно отвлекаться от мыслей, как бы бежать от них. Потом станет легче. Понимаю, что звучит банально, но волшебной пилюли нет, и нужно выбираться из этого состояния. (По поводу поддержки: наоборот самое нужное- найти стержень в себе, потому что помощь других людей это чаще всего иллюзия. Мы рождаемся и умираем в одиночестве. Когда стрежень находишь, то опираешься на него, как на костыль). Еще проверьте нет ли у вас проблем с гормонами (которые дают депрессию)
Негатив счищать нужно тогда полегче станет по жизни продвигаться и любовь свою найти. Пока что у Вас всё перекрыто.
Летом все наладится
Здравствуйте!
Чтобы изменилась жизнь, взгляд на жизнь, мысли нужна определенная работа по изменению себя. Чтобы в этом Вам  помог Бог, Ваши Ангелы, светлые силы я бы советовала пройти курс Энерготерапии.