Померюсь ли я с этим человеком?Денис14’12 ‘84,Лера 28’12’93 - вопрос №5485152

600 p
15 ответов

Ответы

перемирие будет
Здравствуйте.
Вы помиритесь. Но недопонимания продолжатся в дальнейшем.
примирения будет ответ карт оракул но и сама размолвка ссора не слишком сильно затянута карта его действия в этом будет
Добрый день!
Примирение будет в ближайшее время. У Дениса к вам чувства, страсть и влечение, он сам не хочет вас отпускать. Считает вас только своей, очень ревнив.  Сейчас он хочет своим поведением как будто проучить, действует по сценарию-стратегии. Скоро  сам выйдет на связь, и предложит встречу, будет еще подарок от него
Здравствуйте, перемирие будет,  но к сожалению, ненадолго. Снова будет ситуация, которая вызовет конфликт и ссору.  Вы сами уйдёте от него
Помиритесь. Но на очень короткий промежуток времени
изображение из вопросаДоброго времени суток Уважаемый Автор вопроса!!! Что между Вами на данный момент неоправданные надежды и ожидание, обид очень много накопилось.Завершение по аркану смерть идет!!! Но он еще вылезет и будет Вас качать на эмоциональных качелях!!! Стабильности Вы  от этого мужчины никогда не получите!!! Легкий приятный  флер и эмоции это, да пожалуйста.Но это Как  ошибка падает возврата по перевернутому шуту! Не серьезные отношение и неспособность к серьезным отношениям. Если говорить про чувства к Вам во первых он эгоист больше любит себя!!! по колесу фортуны он сам не знает, что он чувствует, то эмоции то холод.Да есть дикая сексуальная тяга к Вам у него НО на этом все… Не Ваш этот человек!!! как ошибка какая то идет связывать отношение с этим человеком!!!
всех благ Вам!!!
Лера, здравствуйте!
Помиритесь однозначно! Он скучает по Вам, Вы ему сильно нужны. Но у Вас в этом году есть поездка за границу, и после нее Вы всерьез задумаетесь о том, нужны ли Вам отношения с Денисом или нет
С уважением, медиум Екатерина!
Я вижу, что да, этот союз перспективен и карты также на это указывают. Вы сможете выстроить крепкие и долгосрочные отношения
Здравствуйте. Этот мужчина на самом деле выходит манипулятором, он может то отдалять вас, то идти на сближение. И вы подсаживаетесь на своебразные качели, он же может демонстрировать категоричность, отстраненность. Если конкретно по вопросу, то да у вас будет примирение.
Да, было бы хорошо. Вам поможет очищение отношений примириться.
У вас есть потенциал для отношений, даже семьи
Помиритесь, мужчина не готов вас отпускать.
Здравствуйте.
Споры и недопонимания, борьба в отношениях еще будут. Тут есть третье лицо женщина. Примирение будет.
Через 2-3 месяца у вас будут встречи. Не только помиритесь, но и отношения выйдут на другой уровень.
Здравствуйте. Примирение будет, если вы возьмёте ситуацию в свои руки, переступить через свою гордость и тогда ваши отношения успешно восстановятся.