Доброго всем экспертам времени суток!Какие события (изменения)идут в мою жизнь в течении 3 месяцев:в работе,в личной жизни,покупка недвижимости.Елена 30.12.1973 - вопрос №5485330

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Новая работа, новая должность,  придётся учиться новому и интересному
В личном возможно обьявится старый друг
А вот покупка недвижимости идёт позже. Только к концу года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа и покупка недвижимости  в первую очередь. Только после того, как обретете стабильность, почву под ногами, нефиксированную, но достойную зарплату, крепко задумаетесь о создании семьи, как раз и представитель сильного пола окажется в нужное время в нужном месте.
Здравствуйте. В работе у вас какой то тупик, время, не благоприятствующее активным действиям. Могут нагрянуть неожиданные проверки, навалится много обязанностей. В личной жизни показан мужчина, возможно Воздушной стихии, либо мужчина врач, военный, госслужащий. Логик, человек с холодным умом. Напряжённые отношения, споры, отстаивание мнений, критика, анализ отношений, взаимные обиды. Что интересно, этот мужчина фигурирует у вас во всех сферах — и в работе, и в вопросах недвижимости, словно он оказывает влияние на вашу жизнь в целом.  Что касается покупки недвижимости, то карты предостерегают от поспешного решения или неверного вложения средств, так как будет какая то манящая возможность, но стоит хорошо подумать и всё проверить. Не стоит доверять никому в этот период.
Вы найдете новую работу, где встретите мужчину, с которым получится построить серьёзные отношения. Покупка недвижимости в этот период не предвидится
Здравствуйте! Работа — противостояние с человеком старше по должности. Придется проявить характер и защитить себя и свои профессиональные интересы.Покупка недвижимости будет отложена, в этот период не складываются благоприятные условия.В личной жизни приятные изменения, либо обретения надежного партнера, или период времени, когда Вас все будет устраивать.

Добрый день !)

В течении 3-х месяцев

В работе:

Будет все стабильно. У Вас какая то долгосрочная цель, к которой Вы постепенно (идет все своим чередом) двигаетесь. Вы будете эмоционально удовлетворены тем, что имеете.

В личной жизни:

Сейчас для Вас отношения не играют главную роль в жизни. И Вы как будто выбираете между двумя равнозначными вариантами (быть одной/строить отношения). С одной стороны Вы хотите и Вам комфортно быть одной, а с другой стороны хочется семью.

Если Вы в отношениях, то выбор стоит уйти, закрыться от партнера или все таки построить с ним семью

Покупка недвижимости:

В ближайшие 3 месяца покупки не будет.

По картам — покупка может состоятся после 3 месяцев, у Вас появится такая возможность, Вы даже как бы отдадите залог за квартиру, например.

Здравствуйте в задуманный период вас ожидают встречи с близкими новые знакомства, прибыль, карьерный рост. успех в делах. путешествия и приятные хлопоты, скорее всего до конца года вопрос с покупкой недвижимости будет для вас благополучно решен.
с уважением.