Уважаемые Эксперты! Подскажите, пожалуйста, будет... - вопрос №548535

Уважаемые Эксперты! Подскажите, пожалуйста, будет ли брак Алексей (13.04.1978, Ульяновск)+Светлана (07.01.1978, Ульяновск, ок 6 утра) и дети у нас. Нахожусь на перепутье…

Спасибо всем, кто откликнется.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана.

Брак с Алексеем  вполне возможен и по любви.

После  брака  может начаться куча проблемс долгами, с  здоровьем, или  частично пострадают отношения...

Вцелом  всё наладится и будет хорошо. Но детей  года два я не вижу у вас...

Для  более  точного прогноза  пишите  в  чат с фото:)

Всех благ:)