Добрый день! Прошу помочь с созданием сайта в блокноте с использованием фреймов на тему "подбор комплектующих к пк" - вопрос №5485390

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этих файлах cpu.html, gpu.html, ram.html, hdd.html, ssd.html вы можете разместить информацию о комплектующих в соответствующих категориях.

Помните, что это только основа, и вы можете настраивать дизайн, стили и содержание своего сайта по своему усмотрению.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно, я могу помочь с этим. Ниже приведен пример простого сайта, созданного в блокноте с использованием HTML и фреймов для темы «подбор комплектующих к ПК». Обратите внимание, что использование фреймов в веб-разработке считается устаревшей практикой, и рекомендуется использовать современные методы макетирования, такие как CSS Flexbox или CSS Grid.
<!DOCTYPE html>
<html lang=«en»>
<head>
<meta charset=«UTF-8»>
<meta name=«viewport» content=«width=device-width, initial-scale=1.0»>
<title>Подбор комплектующих к ПК</title>
</head>
<body>
<frameset cols=«25%, 75%»>
<frame src=«menu.html» name=«menu»>
<frame src=«content.html» name=«content»>
<noframes>
<body>Этот браузер не поддерживает фреймы.</body>
</noframes>
</frameset>
</body>
</html>

Создайте два файла: menu.html и content.html в той же папке, что и ваш основной HTML-файл.

Вот пример содержимого menu.html:

<!DOCTYPE html>
<html lang=«en»>
<head>
<meta charset=«UTF-8»>
<meta name=«viewport» content=«width=device-width, initial-scale=1.0»>
<title>Меню</title>
</head>
<body>
<h2>Меню</h2>
<ul>
<li><a href=«cpu.html» target=«content»>Процессоры</a></li>
<li><a href=«gpu.html» target=«content»>Видеокарты</a></li>
<li><a href=«ram.html» target=«content»>Оперативная память</a></li>
<li><a href=«hdd.html» target=«content»>Жесткие диски</a></li>
<li><a href=«ssd.html» target=«content»>SSD</a></li>
</ul>
</body>
</html>
А вот пример содержимого content.html:

<!DOCTYPE html>
<html lang=«en»>
<head>
<meta charset=«UTF-8»>
<meta name=«viewport» content=«width=device-width, initial-scale=1.0»>
<title>Содержимое</title>
</head>
<body>
<h2>Добро пожаловать!</h2>
<p>Выберите категорию для просмотра доступных комплектующих.</p>
</body>
</html>

Михаил Александров