Когда мой сын встретит девушку для отношений которая будет любить, ценить его и не бросит? Дата рождения 2 октября 2003 года - вопрос №5485522

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В конце года встретит настоящую любовь… А, через полтора, два года, женится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Летом. На работе. Девушка его коллега.
Здравствуйте
Увлечение быстро перерастет в брак, семью создаст очень скоро. В течение года.
Здравствуйте. Новая любовь и отношения скоро появятся у него, в течение года. Брак тоже будет в течение 2-3х лет.
Добрый  вечер ,   ваш сын    не  будет одинок, семья  сложится и дети будут   у них .  пока он   не задумывается   о браке — у него интересы    иные -  он очень хочет стать состоятельным  человеком ,   много    путешествовать   , видеть мир — и это он будет делать . А брак ограничит  эти желания.   Так что   пусть  насладится   путешествиями   как можно скорее и   успокоится  — тогда и к  браку     отнесётся  по  серьёзному  Брак  в   27 году  видно -  а    девушку встретит  рядом    — там где  живёт.
Здравствуйте, ваш сын еще молодой парень, к созданию семьи он не готов, поэтому не очень обращает свое внимание на девушек. Серьезные отношения у него будут через пять лет, встретит свою девушку, будет взаимная любовь.
Ваш сын очень внутренне привязан к вам.
После 25 лет будет увлечен заработком денег.
Самый большой страх — говорить, особенно на большую аудиторию, Что его не поймут, что его не услышат, посмеются над его словами (комплиментами).
Поэтому старается быть просто обаятельным и харизматичным.
Ему нужны курсы ораторского искусства, т.к. миссия — стать звездой или известным
Отцом станет скорее всего ближе к 50 годам

В следующем году отношения будут счастливые
здравствуйте!

Такая девушка будет, но не так скоро. Я имею в виду ту, с которой он создаст семью. Он просто сам не созрел для этого, не видно с его стороны прям такого желания «заякорится». Пока у него другие планы, связанные с социумом, с зарабатыванием денег. По крайней мере, у него есть такие мысли.
А по энергетике вопроса есть ощущение, что  как-то вас раздражает  его присутствие, может от забот о нем, как будто хотите передать в надёжные руки, скажем так

Ему действительно подойдёт зрелая девушка, в течение 2-х лет может появиться
Он встретит ее этой осенью.Она на год его младше.  Светловолосая девушка, добрая, отзывчивая, верная, она  настолько в нем растворится, что будет больше думать о нем чем о самой себе.
В ближайшие полтора месяца! союз будет крепким и успешным
Здравствуйте.
Встретит. Неожиданно. Не стоит об этом беспокоиться.