Добрый вечер. Help! У меня хватило смелости написать ему и предложить совместное времяпровождение. До это он звал, я не воспринимала всерьез и - вопрос №5485538

600 p
игнорировала. Хорошо ли всё будет? Правильно ли я сделала? Уж очень нравится мне этот парень и я волнуюсь
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Добрый вечер, все правильно сделали, он рад этому предложению.Все хорошо сложится.Симпатия взаимная.
Звал но вы не шли карта медведь.А теперь все сдвинеться с мертвой точки корабль и сад ленорман.
Правильно все то, что не вредит другим. Кому еще его позвать для времяпрепровождения, если не Вам? Вы же не первичная в этом вопросе. Он будет искренне рад, что Вы на это, наконец, решились.
Здравствуйте не сомневайтесь в себе вы все сделали правильно, по другому тут никак не должно было быть, поэтому конечно правильно. рисковать иногда тоже нужно.

Доброго времени!

Абсолютно правильное решение и всё будет замечательно (карта солнышко+император+влюблённые)

Но человек непростой, что-то в нём есть особенное в плане характера, либо поведения

Здравствуйте
Хорошо проведёте время, он тоже ждал этого. Вы угадали его желание.
здравствуйте
вы сделали все правильно, мужчина хочет с вами увидеться сильно, не переживайте все будет с ним хорошо! после этой встречи вам станет спокойнее и вы получите ответы на свои вопросы!
С уважением, медиум Екатерина!
Здравствуйте. Да, вы правильно все сделали, и мужчина сам был рад от вашей инициативы. Все пройдет хорошо, и это может заложить фундамент для большего.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/iuYAdDAF5V4_72
Здравствуйте.  Если вы решились и сделали значит это зов сердца. Значит так как нужно. Будут у вас отношения
Что сделано, то сделано....
А сделано к лучшему, т.к. вами Бог руководил.
У Бога же нет других рук, кроме наших.
Слушайте себя и свое сердце — оно подскажет как лучше для вас
Здравствуйте. Вы правильно поступили, хорошо и весело проведете время.
Вы поступили абсолютно правильно. Поэтому такие ваши действия обязательно приведут к самому благоприятному результату в будущем!
Я вижу, что он подключится. У вас будет развитие отношений