Посмотрите по энергетике вопроса - дочь очень избирательна в еде. Переменится ли или так и будет перебирать? Если изменится с , то как скоро? По факту сейчас ест только хлебобулочные изделия и - вопрос №5485540

600 p
немного фрукты. Мучаюсь очень
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Нет даже имени и возраста дочери, а это важно в просмотре, ваша энергетика несет лишь переживания. По картам скажу так, нет, пока ее все устраивает, она любит то, что кушает, но, поймет позже, когда будут проблемы со здоровьем, а они будут, так как лишний вес, жкт, это все скажется. Нужно говорить. Объяснять, что нельзя кушать только эти продукты, может показать какие то видео наглядно, что бы она поняла, если уже может осознавать такое, думаю может, все же идет скорее подросток. Всего светлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Со временем вкусы у нее переменятся ,.в течении год, полтора.
Фрукты-это хорошо, много хлебобулочных изделий-плохо. Когда начнет активно набирать вес, призадумается. Посоветуйте ей хотя бы больше пить воды, расщепляющей жиры.
Здравствуйте она к сожалению у вас гурманка и уже не перемениться так и будет не все кушать и будет очень переборчива, у нее такой характер, поэтому не все ей будет нравиться поэтому в этом плане вам будет сложновато с ней контактировать и угодить.
Пока не изменится