Дети, конфеты... - вопрос №5485553

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Сегодня приснился очень странный сон.Видела во сне бывшего любовника детей(сына и дочь), они пришли ко мне домой и я их угостила конфетами, когда я стала закрывать за ними дверь, там стояла их мать и она тоже вошла ко мне домой, я не хотела что бы она входила… мы стали с ней говорить...
О чем может говорит этот странный сон???
С любовником уже очень давно не общаемся.
Благодарю за ответ
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Этот сон означает, что, для укрепления семьи, мужчина, применил, имеющийся, опыт, из Ваших прошлых отношений. Другими словами — что-то, очень, пошло ему на пользу. Не исключено, что это связано с воспитанием детей… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон сулит Вам новое знакомство/общение с приятным человеком… Однако этот человек может быть не свободен… Т.е. похожая ситуация, что у Вас была ранее…