Здравствуйте. Что ждет в июне, какие события в жизни. Валерия 19.12.1986. - вопрос №5485653

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Здравствуйте. Июнь для вас будет очень тяжёлый месяц, можно сказать даже эмоционально- тяжёлый месяц. Выяснение отношений, конфликты с противоположным полом, ситуация выйдет из под контроля, здесь даже и разрыв возможен, потому что карта Башня, говорит о разрушении, крах, потрясение, связанное с личной жизнью. Даже третье лицо здесь замешано: женщина, Верховная Жрица вышла. На работе: поступление финансов ожидается, коллеги есть, кто то за вас и хорошо к вам относится, кто то против и насторожен, здесь 50 на 50. На работе нет сплоченного коллектива, каждый старается быть сам за себя. Всех благ вам и благополучия. С уважением к вам, Ольга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, в июне вас ожидают новости, приятные эмоции, разговоры по душам с близкими, финансовый прорыв, карьерный рост. путешествия и процветание. новые знакомства, ухаживания от темноволосого мужчины по старше вас кареглазого скорее всего вы его знаете
с уважением.
Добрый  вечер, Валерия .     месяц июнь     важный для  подготовки  воплощения  ваших планов  ,   по работе   вам будет  новое предложение -  можете занять   другую должность. Легче  станет    работать.   По дому, видно, что вы    планы имеете   о покупке  чего то   -  нужного и дорогого  ,  сможете.     В отношениях     идёт     полное взаимопонимание  и       хорошая  помощь от мужчины   .    Вы   ему дороги и чувства    есть .  Удачи  вам!
Валерия, добрый вечер!

Июнь будет напряженный, потому что вы дополнительно связаны какими-то обязательствами, крайне высок риск конфликта, который будет тяжело погасить. Но хорошо то, что вы владеете информацией и вам известно, пусть и интуитивно порой, что происходит и каковы причины. Ваша задача – не сдаваться, хотя все будет против вас и потребует много сил для борьбы. Важно понимать, что вы не оцениваете верно ситуацию, она будет казаться вам крайне плачевной, на самом деле она не фатальна и из не можно найти выход. Вы сейчас боретесь не с последствием ваших ошибок, а с волей других людей, от которых зависите. Разорвите связь с конфликтным прошлым, держите эмоции под контролем, не усугубляйте ситуацию, ваш враг силен, но не бессмертен. В вашем окружении появятся союзники и вам следует на них опереться и выслушать их советы. Сейчас вы сама для себя больший враг, поэтому Судьба вас отстранила от решений, чтобы вы не наделали глупостей

Предательство коллег, мошеннические финансовые операции (договоры), лож, чрезмерные траты, как «белка в колесе», срыв поездов, отсутствие выбора, вынужденные переезды. Но поддержка влиятельных людей и крепкое здоровье вам обеспечено. Еще выходит знак государственных учреждений, суды, заточение и крайне ощутимое ограничение в чем-то (возможно договорные ограничения).

Совет: ищите партнера (союзника) для сотрудничества, можете ему довериться

Много будет новостей от близкого окружения, и некоторые новости вам не понравятся.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Хорошие изменения по работе будут, увеличится финансовый доход но ощутите его ко второй половине июля, в личном будут встречи с мужчиной которого сейчас уже знаете
Я вижу, что в июне будут перемены. Карты указывают на существенные изменения, финансовое положение поправится. Будет развитие отношений с тем, кто знаком
Здравствуйте! Финансовая удача Вас ждет в июне, выгодная покупка или дополнительный доход, удача в работе. Активной у Вас будет материальная сфера. С интересными людьми будет знакомство, полезное для вас.
Здравствуйте, в июне благоприятный будет для вас месяц, будут мелкие победы и укрепление своего положения. Будут конфликты в вашем кругу общения (не семья, в семье все нормально будет, но как-то отдаленно будете друг от друга), с приятелями и на работе возникнут конфликты, но из них будете победителем выходить. По финансам первую половину месяца будет как обычно, во второй финансы пойдут в рост. В личной жизни к вам будет набиваться кавалер, умеющий красиво говорить и заигрывать, сначала будет делать это с легкостью, потом задумается о более серьезных отношениях. По здоровью вас начнет беспокоить рана небольшая (поранитесь), заживет само собой. Также у вас будет желание подтянуть знания, научиться чему-то новому, будете сомневаться стоит ли. Заранее скажу, что стоит, но с умом нужно будет выбрать у кого учиться и чему именно.
Небольшие переживания из за финансов. Тут может мужчина написать.