Здравствуйте. Не везёт в личной жизни последние 6 лет. Вроде и знакомлюсь, но отношения либо сразу не складываются, либо они на не продолжительный срок. Когда может восстановиться личная жизнь? Или - вопрос №5485661

вот так одиночкой существовать далее?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Почему Вы считаете, что личная жизнь обходит Вас стороной? Отношения не складываются тогда, когда они и не должны сложиться. Своего человека нужно еще встретить.
Причина смотрится по фото, на данный момент карты показывают есть негатив на личной жизни он одиночество и создаёт нужно его убирать если хотите наладить свою личную жизнь
Вам стоит использовать светлый Заговор. Он должен быть создан для вашей ситуации. Это простой способ изменить свою жизнь в лучшую сторону.
Здравствуйте. По энергетике вопроса дорога закрыта на женское счастье, поэтому не можете прийти к длительным отношениям.
Здравствуйте!  Осенью встретите мужчину для серьезных отношений. На этом и закончится Ваше одиночество.