Есть ли у нее кто-то и когда появился? Екатерина 18.08.1983 - вопрос №5485676

1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня! У девушки никто не появился. У нее сильные чувства к Вам. Нужно приложить усилия, чтобы ее добиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В поиске, хотя и неактивном. На сей момент наслаждается свободой, вымученная прежними отношениями.
Кто то есть, много знакомых и друзей,.а вот тот самый, ещё не появился.с кем можно создать свою семью,.
есть, появился около полу года. может чуть меньше
Здравствуйте.
Да, есть мужчина в раскладе, с которым возможно развитие событий. Взаимность. С вами в отношениях пауза, вам будет тяжело. Но тут 10 мечей разрыв отношений. Но ваши отношения цикличные.
она строит большие планы и не знает как поступить на распутии сейчас. ждет человека и грустит о встрече с ним он не рядом но скоро должен явится.
Серьезные отношения через 1 год. На данный момент есть круг общения и в нем преобладающее большинство это мужчины.
она с кем то общается на расстоянии но там нечего серезьного.
Есть любимый человек, который не готов проявляться, новое знакомство будет во второй половине август месяца, мужчина интересный и стабильный
У нее сейчас нет никаких серьезных отношений. Есть общение ,  но оно ей принесет грусть и разочарование.
Я вижу, что появится и вижу дальнейшее будущее в этом союзе
Здравствуйте. Девушка не в отношениях.
Да, есть партнёр и достаточно продолжительное время
Здравствуйте. Нет, у девушки нет других отношений. По 3мечей сильные переживания, она старается принять решение вопреки своему сердцу, 8мечей указывает на то, что она находится в ступоре и к решительным действиям пока не готова, по Верховной жрице пытается найти ответ, прислушиваюсь к своей интуиции. К Вам у неё были достаточно серьёзные намерения по Королю пентаклей, сейчас обида, девушка настроена на отставание своих интересов в отношениях. По Королеве жезлов у неё достаточно сильный характер и она способна добиваться поставленных целей, просто так её не переломить. По рыцарю мечей карты советуют вам быть более решительным и поступать без оглядки на чужое мнение, Колесница в раскладе указывает на то, что девушка ждёт от Вас адекватных поступков, а рыцарь чаш по итогу даёт надежду на примирение.
Здравствуйте на данном этапе никого у нее нет девушка одинока, свободна занимается исключительно собой и своей личной жизнью. живет для себя.
Прошла болезненный период расставания с мужчиной, пока на будущее не загадывает, занимается делами  и решает проблемы, который откладывала долго. К серьезным отношениям не стремится, боится повторения прошлых отношений, но и не откажется, если будет достойный претендент.

Здравствуйте. Никого рядом с ней не вижу. Есть какой-то страх брачных отношений. Обычно такого ни у кого не бывает (большинство девушек активно рвутся замуж), а вот у неё такое чувство присутствует. Максимально закрыта.