Здравствуйте Встречались с Иваном второй раз Было даже лучше, свободнее чем в первый раз Кажется его метод работает - вопрос №5485746

1500 p

изображение из вопросаТут многие писали, что идти не нужно, что стоит опасаться его

Но мне настолько легче

Знаю, это странно и многие это не приемлют но я как-то верю в него и в его метод
раскрытия через бережный сексуальный контакт

Он и сам понимает, что многие люди далеки от секс-позитивности и могут осуждать это)

расскажите пожалуйста что вы видите о ситуации?

даст ли мне контакт с ним в итоге освобождение, избавление, то чего ищу и желаю?
проявленность в мире
женственность
возможность найти отношения, близость
принятие себя

Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте. Человек пользуется вами
Удивительно, что не брезгуете. Или думаете, что Вы у него одна? Вы в его сексуальном рабстве. Жаль Вас.
Здравствуйте! он вас считает хорошим человеком, но в чувствах у него к вам -не все его устраивает, пока ваша связь не приносит ему плодов, будут разногласия, надежды растают… Всего доброго!
Это принесет временное ощущение восторга, а впереди  в итоге ждет  депрессия. Решить свои проблемы  и обрести то чего ищете таким способом не получится.
Здравствуйте.
Эффект временный
Такой метод может навредить вам.
Ни в коей мере не желая разочаровывать Вас в вашем вИдении этого мужчины… однако, будьте внимательны. Чтобы позже не оказаться в тисках серьезных энергетических проблем. Осторожность поможет Вам избежать беды в будущем.
Он сам будет действовать, вижу, что ваши отношения будут развиваться. Ваш союз перспективен и долгосрочен
Метод как сам по себе для Вас приемлемый и очень эффективный. Но есть момент, которого следует опасаться: не привязаться и не попасть в полную зависимость от Ивана.
Здравствуйте, многие писали вам не идти но вы все ровно пошли, и вы довольны своим выбором, я так же вижу негативное влияние на вас и зависимость от данного мужчины в будущем, но опять же это ваш выбор, потому что только с ним вы сможете чувствовать себя женственной, сексуальной и желанной, с другими мужчинами вам будет не комфортно и не интересно, в этого мужчину вы влюбитесь и будете его ревновать.
Если вам от этого общения хорошо и у вас появились бабочки в животе — ходите на эти встречи и дальше, для вас это счастье о огромный сексуальный опыт, пусть даже в будущем вы с ним не останетесь, но у вас сто процентов появиться ваш любимый, единственный мужчина и вы и сама раскроетесь с ним и научите его тому что умеете и вам это пойдёт во благо, значит он послан вам высшими силами…
Здравствуйте. Попробуйте. Долгосрочных отношений не выйдет здесь. Но вам сейчас станет заметно лучше, почувствуете счастье на время, позитив будет. Никаких негативных последствий не просматривается от контакта с мужчиной.
Здравствуйте
все конечно индивидуально, но вы уже начали от него зависеть эмоционально, спрашиваете о нем,  вам нужны чувства от него, а ему-просто приятно, и да, у него много таких.
Здравствуйте, я вам и раннее писала, что его метод вам очень поможет и не нужно ничего бояться. Он поможет вам убрать ваши внутренние блоки, вы ощутите себя, свою внутреннюю свободу. Человек вам подарит иллюзию любви, чтобы вы понимали, как оно работает. Все у вас получится, это было ясно еще в первом вашем вопросе. Это называется внутренняя трансформация.

Желаю вам всех благ!

Не всегда всë золото, что блестит. Так и  в этом случае. То, что Вы сейчас видите через свою состояние эйфории, может быстро закончиться и он перед Вами предстанет совершенно в другом свете. Сейчас он Ваш спаситель, потом будет иначе. Но опять же это Ваш выбор как Вам поступать и что делать.
Ничего по итогу не произойдет, впоследствии вы будете разочарованы, мужчина действует в своих интересах, причем скрытых, скорее, просто наслаждается.Вы очень сильно преувеличиваете его значение в вашей жизни.
Потратите время зря, лучше сейчас направлять энергию в работу и денежное благополучие. Обсуждайте свои искушения, иначе деньги будут уходить рекой от вас.
Примите решение взять свою жизнь под свою ответственность, а не передавать эту ответственность кому о другому. Хотите вырваться и достичь результата? Не стоит вестись на то, что вам обещают. Если у вас есть цели то и добивайтесь их при помощи себя. Выходите из страхов, выходите из бесцельной жизни, открывайтесь новому и завоевыеваете новое: знание, умение порно и долго трудиться, не ждать того, что будет все и сразу. Научиться ни от чего и ни от кого не зависеть. Не ждите пока кто то эти перемены запустит за вас, так и прождете, так процесс с ним долгий и не особо результативный. Мужчина вас учить, а вернее встреча с ним — добиваться своих целей, он выбрал такую тактику: обещать океаны и цветы всего мира.
Занимайтесь творчеством, идите в реализацию своих способностей. Через страх, осуждения себя, незнание чем вы особенны. Вы же умеете поддерживать других? Так почему вы себе не даете этого?
Между вами как игра. В мужчине нет искренности. Не стоит ему доверять.
Здравствуйте. Вы к сожалению запутаетесь ещё больше, хотя вам может и казаться что легче поначалу. Но нет, секс это ментальная привязка, и здесь совершенно другие миссии и задачи. Вы можете все получить в этом мире только благодаря себе, и все ключи и развязки в вашей жизни внутри.

Здравствуйте. Молодой человек сам прошёл через определённое внутреннее освобождение в какой-то момент своей жизни и не «с потолка» взята его методика. Идёт ощущение реального желания помочь, как когда-то помогли ему. Он не отделяет себя от людей, он видит себя в людях, чувствует, что всё есть поток энергий и чтобы жить в гармонии с собой и миром нужно уметь вовремя меняться, но прислушиваться к себе. Он опытный, с ним вам должно быть хорошо и важно не мнение кого-то, а вас самой. Сможет помочь вам выбраться именно из некого панциря зажатости, который вас преследует. Голову вы из него вытаскиваете, а он вас – обратно, и так по кругу. По картам вышли 6 жезлов + 7 жезлов + Отшельник, как итог – Звезда и 7 пентаклей. Внутренний рост и развитие будут не быстрыми, но планомерное, терпеливое движение приведёт к хорошему результату. Плюс через этого парня познакомитесь с единомышленниками и станете чуточку счастливее благодаря общению с интересными для себя людьми, которые схоже мыслят. Очень приятное телу ощущение идёт, много тактильности, прикосновений нежных.

Осуждать никто не будет — это бессмысленно.
Вы взрослый человек и сами несете ответственность за свои поступки. (у каждого человека личная ответственность перед Богом)
Единственное, на что хочу обратить ваше внимание, это на то, что по Библии — самый тяжкий грех — это блуд.
(Ветхий Завет. Второзаконие. Глава 23, пункт 2)
Незнание закона — не освобождает от ответственности.

Здравствуйте. Ваш контакт с мужчиной даст вам освобождение, вы сможете избавится от того что вам мешало и сможете найти себе отношения.