Аракелян Авет 25.02.1981, Романенко Марина 05.09.1979, Каменка Анна 08.11.1982. - вопрос №5485756

600 p
Когда то Марина была первой няней моего ребенка. Но потом эта история превратилась в историю предательства, приворотов, порчи, крадников и прочей черной магии. Простила обоих, отпустила. Но она до сих пор упорно лезет в нашу жизнь с ребенком. И всячески пытается доказать что она хорошая и добрая. Вопросы: Насколько сложилась и в дальнейшем сложится ее жизнь с моим бывшим мужем? Настигнет ли ее карма за содеянное и когда ей это вернется? Зачем и сколько еще она будет вмешиваться в мою жизнь с ребенком? Зачем ей это нужно?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Жизнь с вашим мужем у этой женщины не складывается и не сложится от слова совсем. Разбитое сердце. горечь и сожаления её ждут, причём довольно скоро. В течении года буквально. Карма её настигнет, это безусловно, хотя она защищается всеми способами. Вижу у неё поездку, либо переезд. Дальняя дорога, уход от мужчины.

В вашу жизнь она будет вмешиваться ближайшие 10  месяцев точно. Будете удивлены, но её настигла какая-то жуткая горечь именно касаемо вопроса ребёнка, она переживает и считает, что упустила какой-то очень удачный шанс в своей  жизни.

Желаю вам всех благ!

Я вижу, что у вас идет развитие отношений, карты указали, что у вас будет крепкий и перспективный союз.
Марина понимает свою вину перед Вами, она боится, что ей вернется тем же, поэтому поддерживая связь с Вами старается все держать под контролем. В свое время магия сработала, но со временем магические чары рассеиваются и ритуалы нужно подпитывать и усиливать, а для этого нужна связь с Вами. Но закон кармы сильнее магии и рано или поздно это сработает и она окажется в том положении, в котором оказались Вы.
Здравствуйте. Не нужно ждать кармы возмездия., каждый получает то, на что он горазд., поэтому, Вам просто оградиться от нее, она магией защищается и отгораживает ото всех, что Вам мешает так же, ограждаться? Зачем ждать пока ее настигнет карма, если можно самой нанести удар возмездия… Бывает в жизни так, что карма в наших руках, т.е она влезла в Вашу семейную жизнь, Вам значить нужно брать инициативу в свои руку.
Ваш муж увидел разницу в отношениях с ней, он груб с ней и  оттолкнул ее, она хочет вернуть дружбу с вами, она чувствует свою вину, хочет добиться прощения.
Не отстанет она от вас с ребенком пока ваш муж будет пытаться общаться и помогать ребенку, она либо его полностью отобьет от ребенка, либо будет продолжать лесть и еще она переживает что ваш бывший может прийти в себя и вернуться к вам, когда вы будете в паре с другим мужчиной это так же может остановить ее интерес к вам. Между ею и вашим мужем все нормально пока работает магия и приворот который держит его рядом с ней, рано или поздно он придет в себя и поймет свои ошибки но будет уже поздно.
я могу вам сказать что с бывшим вашим мужем они не вместе, у них есть общение но не стабильное, временное каждый сам по себе все равно, нет духовной и эмоциональной связи между ними. как то все не однозначно.
они оба не счастливы, отношения 50 на 50. как на качелях. а то что она вмешивается в вашу жизнь она скорее всего пытается вас за что-то проучить поставить возможно как то вас на место. не обращайте внимание на нее и поменьше с ней контактируйте позже она сама угомониться и оставит вас в покое.
Здравствуйте Анна!
Отношения между этими людьми не сложились, или проходят  свою заключительную стадию.
Чувство вины перед вами, не дало им обоим насладиться своим новым союзом.
Авет подумывает вернуться к вам обратно, его замучила ностальгия.
Марина изводит себя чувством вины, пытается оправдаться сама перед собой, и поэтому лезет к вам, чтобы доказать вам, что она ни при чём, «не виноватая я, он сам пришёл» она сама себя изведёт своей виной.
И не нужны никакие бумеранги, и не призывайте их чтобы не развязывать магические войны.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте. У них в личной жизни уже сложности есть. Откаты от того, что она делала в вашу сторону в прошлом уже происходят. Я вижу ссор много, скандалов, негатива в той паре. В скором времени совсем все рухнет, потому что возведено было на искусственном и даже темном основании. Вам никто из них помешать в жизни вашей не сможет.
Здравствуйте. У них всё не так радужно, и она на Вас зла, винит во всем бывшую. Недолгий период будут вместе, просто пошлет ее Ваш муж.
Женщине вернется бумеранг. Счастлива она с Вашим бывшим мужем не будет. Она вампир, и ей хочется выбить Вас из колеи, поэтому и не оставляет в покое. Однако начиная с зимы у нее будет так много проблем, что о Вас она забудет. Вы же скоро обретете счастье с другим мужчиной.