Уважаемые эксперты, пожалуйста ответьте на вопрос. В ближайшее время я встречу мужчину для жизни, семьи или мне суждено быть одной? Я уже давно в разводе и одна воспитываю сына- 12 лет мальчику - вопрос №5485763

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
моему.Бывший муж в жизни сына участия не принимает никакого.Вот только недавно, спустя два года начал иногда звонить, да писать сыну, когда я на работе.Живу сейчас второй год в чужой стране, в Чехии, пытаются сына и себя как-то обеспечить-выжить, работаю на тяжёлой работе, завод.Чехия одна из тех стран, где мамам с детьми, пенсионерам очень тяжело приходиться здесь жить. Государство практически не помогает, выживаешь сам.Здесь наша образование не действительно, нужно переучиваться или доучиваться.Анна 28.02.83 год. Волчанск 21:45. Украина.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы встретите мужчину в  августе — сентябре этого года .  Его профессия связана с передвижениями на авто. Кареглазый брюнет.  Жизнь изменится Ваша к лучшему, настроение улучшится и станет физически  легче  рядом с мужским плечом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! у вас будет семья, мужчина с цветом волос от светло до темно-русых, нетерпимый… Удачи!
здравствуйте

Вам в будущем придет помощь/поддержка от влиятельного мужчины, с ним и завяжется знакомство
если развивать это общение, то можно прийти к созданию семьи
Здравствуйте. В ближайшее время в личной жизни не видно перемен у Вас, так как заблокирован канал Вашей личной жизни. Новых судьбоносных знакомств не видно у Вас. Пока канал личной жизни будет заблокирован, перемен не будет в Вашей личной жизни. Нужно поработать с каналом личной жизни и избавиться от негатива, которого много на Вас! Удачи Вам!
Да конечно же будет.Мечевой король.Властный и добрый.Будет и сына любить что не маловажно.
Вы обязательно встретите любящего и финансово обеспеченного мужчину. Это у Вас так по судьбе!
Я вижу, что вы сможете справиться. Доучиться и вы выйдете на новый уровень дохода, у вас идет также к вам серьезное предложение
Здравствуйте
Будет мужчина, с которым создадите общую семью и брак будет с ним. Мужчина статный, влиятельный, и надёжный
Будет знакомство с мужчиной из Турции, переезд будет в его страну.
Здравствуйте. Пока не видно что встретите достойного мужчину. Поменяете место локации, поменяется жизнь, к лучшему.
До конца года должно быть новое знакомство у вас, мужчина положительный поддержит вас во многом и поможет.
Хотите хорошего мужа призовите его в свою жизнь…
У Вас по судьбе идет еще один брак, крепкий. Мужчина не из Чехии, у Вас будет переезд к нему
Здравствуйте. Вам встретиться мужчина проявляющий  интерес, он захочет жить вместе.
Да, встретите скоро. Даже уже есть тот кто вас любит в близком окружении.
Вопрос развода надо решить окончательно (мешает переменам)