Что говорит натальная карта об ориентации человека - вопрос №5485810

Добрый день! Я долго общаюсь со своим другом, мы начали общаться ещё с детского сада, я была влюблена в него, но он отказал мне, девушки у него не было. Я решила посмотреть его натальную карту, солнце, марс, венера и луна- всё в женских знаках. В формуле души у него в центре только женские планеты. Может ли это свидетельствовать о его нетрадиционной сексуальной ориентации? Родился он 13.01.2006. г Пенза

Ответы

Карты говорят, не всегда так может быть, чтобы это было точным указанием на его ориентацию.
Добрый день! У многих мужчин личные планеты находятся в женских знаках, но это не значит, что они нетрадиционной ориентации. Вообще в астрологии за все нетрадиционное и нестандартное отвечает знак Водолей и 11 дом гороскопа. Могут быть указанием на нетрадиционную ориентацию связи личных планет с ураном, либо с 11 домом гороскопа. Но это должно быть не одно указание, а минимум 3. У этого данного молодого человека только Луна имеет аспект с Ураном.