Доброго времени суток. Хотелось бы узнать о будущем отношений с человеком, в которого влюблена. Из основного..в 19 первое сильное чувство. В 23 расстались. В 27 новые отношения . В 29 оформили их в - вопрос №5485824

ЗАГС. В 31 родился ребёнок.В браке в 33 года новое знакомство. Сильное чувство. Отношений как таковых нет. В 35 развожусь с мужем. С возлюбленным то дружба то война то какие никакие отношения. Сейчас в ссоре. Какие перспективы этих отношений? Сейчас мне 39 лет. Правша. изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Есть негативное влияние со стороны женщины из прошлых отношений у возлюбленного
По этой причине отношения не стабильные как на вулкане .
Если устранить проблему то есть шанс в другом случаи отношения придут к разрыву
По мнению автора лучший ответ отсутствует.