Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня все есть моя любимая работа. Только нет любимого человека. Вот хочу спросить 1. Нет ли на мне венец безбрачия или порчи? 2. Когда я наконец встречу своего - вопрос №5485864

600 p
человека? Опишите его пожалуйста. 12.05.1985 Анна
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если есть любимая работа, значит, Вы любимица своей судьбы, которая не оставит Вас и в других сферах. Нужно подобрать место, время и человека, в котором не разочаровались бы. Мне видится, что совсем скоро встретите свою любовь, дополнив ею прекрасные стечения обстоятельств. Среднего телосложения брюнет. Мимо его не пройдете. Год-полтора максимум.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Порчи нет, человека встретите, судьба предоставит шанс.

Здравствуйте. Очень плохо смотреть без фото
На вас нет никакой магии, есть некоторые «тараканы», установки у вас в голове. Вполне вероятно, что идут из детства или от воспитания, несколько завышенные, если так можно сказать, ожидания от мужчин и отношений вообще

Человека встретите, точнее правильнее сказать, постоянные отношения сложатся тогда, когда вы сама отпустите эту ситуацию, не будете постоянно думать о том, что «пора уже». Вы некоторыми своими мыслями или установками закрываете сама себе дорогу к нормальным отношениям

Здравствуйте.
Ни порчи ни венца безбрачия нет.
У вас будет семья, поздний брак. Но крепкий и долгосрочный.
Человек с вами примерно одного возраста или чуть старше вас.
Встреча произойдет при рабочих обстоятельствах.
Здравствуйте. У вас нет венца безбрачия, карты показывают, что мужчины попадаются редко, и не самые честные, но счастье ходит рядом, сейчас не время пока для воплощения, отношения у вас будут счастливые через три года. Мужчина не высокого роста, светлый, плотного телосложения, очень душевный и добрый человек. Имя идёт на букву В. По возрасту — человек несколько младше вас, но выглядит постарше своих лет.
Доброго дня .
Вас по фото смотреть надо на наличие негатива и  прочее.по энергетике есть помеха.
Вы сами себя закрыли от мужчин, страхом одиночества, вы очень сильно его надумали, сделайте простую чистку что бы открылись дороги…
Здравствуйте, нет венца безбрачия нету на вас, даже и не думайте о таком, никакой порчи тут тоже нету, вы чистая просто вам пока не попадается мужчина который смог бы взять за вас ответственность. не переживайте вы его обязательно встретите, можете сходить в церковь и помолиться матроне чтобы она помогла вам поскорее встретить того самого и быть счастливой, это помогает, по судьбе у вас идет мч по старше вас, кареглазый не высокого роста, темноволосый, земного знака, вы его еще не знаете, знакомство падает на 2025г не раньше
с уважением.
Здравствуйте, Анна. По первому вопросу могу сказать, что такого рода негатива точно не просматривается на вас. Знакомство у вас для отношений просматривается довольно скоро уже, в этом году, к концу лета появится мужчина, ваш ровесник, не женат. По профессии связан он будет с компьютерами, с технологиями.
Карты говорят, венца нет, порчи тоже не видно, а вот сглаз есть.Сделать вам чистку.А после обряд на привлечение именно вашего мужчины.

Здравствуйте, Анна

Порчи нет, венца тоже, но вы отрабатывайте родовую карму по женской линии, это вам оставили предки по наследству по материнской линии. Как раз, вы лично, проходите точку бифуркации.

Партнер у вас будет для семейной жизни, осенью, не исключаю, осень этого года. У вас будет разница в чем-то: возраст, социальный статус, религия также может проиграться. Долго присматриваться будите друг к другу, потом сойдетесь.

Желаю вам всех благ!

Вообще такое смотрится по фото. По энергетике на Вас ничего страшного нет, кроме негативной установки. Встретите своего суженого на новой работе примерно через год. Волосы светлые, глаза серые, крепко сложен, высокий. У Вас идет поздний крепкий брак
Негатив из вне в этом напраалении у вас идет по вашему роду,  родовая порча,  её и  надо снимать, тогда у вас все и наладится.Вы встретите вашего мужчину,  с которым и создадите вашу общую семью.
Добрый день.
У вас все будет хорошо, Высшие силы желают вам хорошей судьбы) Ваш мужчина Король Чаш, а по Таро гномов выпала карта мужчины, который любит чистоту, порядок. Тут он стирку повесил, и выбивает эту стирку) т… е чистюля такой. И очень будет любить вас, будет любить общаться с животными, любит контактировать, общаться с животными и ему это нраивтся, его это радует.
Сам он показан статтным, высоким, ухоженным, в красивых одеяниях. Очень достойно выглядит и держится. Любит вкусные ароматы. его жизнь выглядит благополучной;)

С уважением, Константин.