Здравствуйте, эксперты - вопрос №5485919

600 p
Расскажите, пожалуйста, о личной жизни загаданного мужчины? Он один или в отношениях? Если да, то с кем? Серьезно ли? Есть ли чувства? Кто ему нравится, если он один?
В общем, любые детали, что сможете увидеть.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/9bv5iGcl7OQ_77
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В паре, но не все там гладко., идет ., в самих отношениях есть проблемы, финансового характера.Простоянные упрёки,  и недопонимания  есть.Чувства притуплены.
Здравствуйте на данном этапе мужчина одинок не в отношениях точно. сам по себе. в личной жизни временная пауза у него сейчас. он занимается собой и своими делами, работой и хлопотами, пока ему временно не до личной жизни.
Этот мужчина в настоящее время состоит в серьезных и прочных отношениях. Это зрелый, ответственный и стабильный союз. Однако в данный момент между партнерами происходит некоторое отдаление и охлаждение романтических чувств с его стороны. Возможно, присутствуют размолвки, непонимание. При этом он все еще видит перспективу восстановления гармонии и дальнейшего развития этих отношений.

Здравствуйте,

Без данных вообще, это сложно сделать, вы не получите тот результат, который вам нужен. Но вот что получилось:

Мужчина одинокий, все время в дорогах, если и был кто-то, то недавно расстались. Но есть тайная женщина, которую он хранит у себя в подсознании.

Дама среднего роста, ухоженная, не бедная, уверенная в себе, держится достойно. Возможно, и жена его бывшая, не может забыть.

Желаю вам всех благ!

Не один, но в душе одинок. Связь порочная, для поддержания тонуса. Подавлен, и ждет решения создавшейся ситуации, в которой непонятно кто повинен, то ли он, то ли женщина. Тоскует по ней.