Здравствуйте уважаемые эксперты! Кто разбирается в снах под чистками от порч помогите пожалуйста растолковать Во сне видимо я нашла какого то - вопрос №5485934

практика, но позвонила мне она сама по запросу моему, девушка-практик (на чистке я запрашивала информацию что происходит что сделано и тд) девушка посмотрела по моему по картам, но не помню точно, и говорит на вас песочная порча. Когда она это сказала в сосуде с водой, который после чистки я должна была утилизировать, вдруг на этих ее словах появились 2 червя сначала как личинки ну маленькие совсем, и резко стали увеличиваться в размерах сначала они были отвратного бело-прозрачного цвета когда еще больше увеличивались они чернели и помню что пытался один выпрыгнуть из воды и меня укусить прям видела его открытую пасть и нападки, но не успели я побежала и вылила эту воду вместе с червями в унитаз. Девушке хотела рассказать эту информацию, для этого мы договорились о встрече, я очень боялась что она окажется в той же стране что и я сейчас, потому что лепят всю эту дрянь по большей части здесь и их все знают этих людей, при моих раздумьях а вдруг она тоже здесь, я оказываюсь резко в Москве и вижу часть Кремля (стену и башню какую то) прям огромных размеров как будто она нас раздавит, с девушкрй встретились там же, говорю как же я соскучилась (я из Москвы, но много ет живу в другой стране), начинаем с ней разговор вдруг откуда то появляется огромных размеров динозавр как из фиьмов старых и преследует нас, наверно чтобы я не рассказала и мне не помогли, девушке надо было снять деньги то ли взять со счета откуда то, мы побежали за этими деньгами не знаю куда, но помещение было закрыто очень добротной дверью код вспомнили и забежали туда, она взяла деньги я четко помню рубли которых я триста лет в реальности не видела, новенькие прям хрустящие бумажки много купюр по 100 рублей, но сначала я подумала что это наши местные деньги и опять испугалась что меня дурят, что все таки она здесь живет и лицо знакомое, нет оказались рубли, я успокоилась значит она в России и русская.это чудовище нас преследовало и пр выходе тоже гналось по всем улицам куда бы мы не убегали, потом я девушке говорю ты беги я сейчас, и рукой закрыла этого мутанта энергией своей закрыла ему рот глаза и развернула, из руки золотая энергия пошла (обычно когда лечишь так) и закрыла его, потом я догнала девушку парктика и мы все таки в каком то помещении укрылись от всего этого помню светлое помещение в плитке похоже на столовую, но не столовая, может фойе чего-то не знаю, дальше проснулась будильник заорал. спала час всего вот это все за час прилетело сразу после чистки, не досмотрела тк на работу надо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это просто сон от перенапряжения