Добрый день,уважаемые эксперты. Скажите, есть ли негатив на человеке: Любовь, 29.09.1947г.р? Очень плохо себя чувствует,лечение не приносит - вопрос №5485948

улучшений.

Лучший ответ по мнению автора

У каждого человека есть негатив в той или иной степени. Просто, постоянно следящий человек за своим энергетическим здоровьем  имеет силу его перерабатывать. И когда уже совсем человеку плохо, значит негатив проник и поразил физику, что тяжело для восстановления. Как совет, молиться за Любовь,  лечить,  почистить не мешает никогда энергетику, просто нужно найти кто это сделает щядяще, грамотно и просмотрев причины, да и нелегко найти подходящего мастера, можно советовать только.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть
Энергии не хватает а негатив надо по фото смотреть
Здравствуйте. Да есть негативное воздействие. Вы можете обратиться к специалисту, с помощью глубокой ритуальной чистки снимается весь негатив с установкой защиты.
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть энергетический спад,  но он не от какого-то магического воздействия,  а сам организм тяжело справляется…