Здравствуйте. Мне, Наталье, 03.02.1980г.р., в ночь с субботы на воскресенье приснился сон, в котором мой нынешний начальник Татьяна, 06.12.1962г.р., - вопрос №5485987

провалилась в унитаз. Я помогла ей выбраться и предложила свою чистую одежду. Она отказалась. В следующий момент мне снится моя уже умершая мама, которая просит достирать наши вещи и отдельно постирать вещи Татьяны. Татьяна сперва согласилась, а потом отказалась, при этом свои вещи она держала в руках в двух пакетах. В доме было много людей: и гостей, и нынешних сотрудников. Я суетилась: то вещи постиранные убирала, то гостями занималась. К чему этот сон? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает «провал», со стороны руководителя. Татьяна совершит какую-то ошибку или оплошность, но, при этом, вместо того, чтобы признать свое фиаско, обвинит кого-то другого, добавив обязанностей. Не исключено, что и Вас коснутся эти неприятности… Будьте ко всему готовы, но, не позволяйте собой манипулировать. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон показывает не простую и одновременно курьезную ситуацию у вас на работе, когда выяснится (или уже выяснилось), что Татьяна сильно «подмочила» свою репутацию. Она проштрафится, а вы из сострадания предложите ей свою помощь выпутаться из этого неловкого положения, так как ваша покойная мама учила вас помогать людям. Но Татьяна предпочтет сама решить свою проблему — в крайнем случае — она уволится (стояла с пакетами своих вещей). Вы же возьмете на себя работу по отвлечению внимания (бегали, занимаясь гостями и вещами).
Хороших и спокойных снов!