Добрый день - вопрос №5486030

600 p
Каких событий можно ожидать на период 6 месяцев? Спасибо.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

неграмотное распределение финансов, которое приведет к тому что Вы будете расстроены и осознавать что это было глупо, что это немного испортило положение
далее показано что вы в целом в данный период времени много внимания будете уделять фин.стороне. пытаться рационально распоряжаться финансами, а также будете не всегда довольны поддержке от некого человека
дороги у вас показаны
несколько интересных знакомств, а также появится некто, кто будет наблюдать за вами, тем как вы живете, но он показан для вас как больше человек, способный принести проблем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развитие  в существующих отношениях
Отношения в которых не все просто дадут новый поворот со стороны мужчины многое измениться
Мужчина проявит себя и увидите новые грани

Здравствуйте! Будут позитивные изменения в личной сфере, тайное станет явным и понятным, уйдут тревоги. В этот период активизируются Ваши недоброжелатели, контролируйте круг своих знакомых, чтобы не потерпеть ущерб; Дорога предстоит Вам и не одна.
Здравствуйте!
с мужчиной, который не свободен, будет разговор важный для вас. он либо женат либо смотрит в сторону другой. также будет новое знакомство, причем не одно. скорей через сайт знакомств. но это будет немного не то, что вы ищите. а тот, кого я описала выше, не скоро уходит из вашей жизни
С уважением, медиум Екатерина
Новые знакомства произойдут.
Ключевые тоже будут иметься в Вашей жизни за это лето.
Отношения с молодым человеком с которым у вас будет семья…
Здравствуйте.
У вас будет нестабильный период. Временами переживания, причем беспочвенные, а порой вы будете  довольны всеми обстоятельствами жизни.
Много времени будет уделено вашей работе, но и финансовая часть вас порадует.
В этот же период вероятна дорога, возможно спонтанно, неожиданно для вас.

Здравствуйте,

В ближайшие 6 месяцев вам предстоит не легкий период, немного придется побороться за свое место под солнцем. А пойдет чуть на пере косяк, из-за проблем в личных отношениях, болезненные потери. Поэтому не сможете сосредоточится и на других сферах. Придется действовать эффективно, по крайней мере, в финансовой сфере вы преуспеете.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте. Есть ощущение, что на распутье стоите сейчас. Нет определенности в личной сфере, в плане финансов тоже есть мысли сменить работу, даже сферу деятельности. В ближайшие месяцы ожидается период переломный, пересмотр ценностей. Очень вероятны спонтанные поездки, путешествия. Возможно даже мысли о переезде. В целом ощущение что вам нужна перезагрузка, смена обстановки, новые увлечения. Яркости и впечатлений не хватает. В плане финансов будет рост дохода, какая-то новая подработка может быть. В личном плане пока нет ясности.
Поездка ожидает вас, развитие отношений, новое начало в делах и отношениях.
Здравствуйте!
Наконец-то ваша холодность и душевная пустота в отношениях сменится ярким солнцем, мужчина ваш изменится, начнёт предпринимать действия для улучшения ваших отношений.
Первым делом реализует какое-то ваше желание.
Желаю вам счастья!
Хорошие события, возможность наладить личную жизнь, мужчину с чувствами к вам вижу. Возобновление общения с нужным для вас человеком.