Добрый день. Что Абди (Овен) хочет от Юлии (стрелец ) какие чувства и перспективы. Зовёт на свидание , я игнорирую 🙈 можно все же стоит пойти ? - вопрос №5486069

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, вы и сама чувствуете, что это не тот мужчина, которого вы смогли бы крепко полюбить, что это не ваш мужчина. У него есть к вам симпатия, но она очень поверхностная, вы ему приглянулись. От вас он хотел бы повышенной эмоцональной вовлеченности, чувств и любви, которую вы бы ему в перспективе могли бы отдавать. На самом деле человек может вас постоянно в дальнейшем выводить из эмоционального равновесия, трепать нервы. В перспективе отношений только флирт и стагнация, отношения развиваться в более серьезное русло не будут, возникнет привязанность и будут эмоциональные качели. Если вступите с ним в отношения, то будете постоянно чувствовать себя напряженно, так как вам придется отстаивать свои личные границы. Свидание вас не порадует, если сходите, ничего интересного вы от этого свидания не получите, мужчина даже особо и не позаботиться о вас, все худо-бедно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет у него особо каких то намерений, хочет пообщаться, но зачем и что дальше — сам не знает, в довольно пессимистичном состоянии находится, а если чего то и хочет подспудно, то это будет выгода и расчёт, не любовь, не чувства. Перспектив нет.
Здравствуйте, хочет интимной составляющей, страсти, эмоций, флирта,  добиться хочет вашего расположения также, показать на что он способен вы можете сходить на свидание один раз посмотреть вообще как он будет себя действовать в отношении вас и что будет говорить. посмотрите на все это сделаете выводы для себя определенные как вам дальше действовать и как быть
с уважением.
Сейчас все сводиться к интиму.Но сходить вы можете.Это будет развлечение на весну не более.Потом все закончиться карта башня.
скажем так, вы можете пойти, но будьте готовы к тому, что не все пойдет так, как вам бы хотелось, возможно, вам будет может, скучно, может, например, вы ожидали ужин в ресторане, а он предложит просто прогулку по улицам, к примеру, т.е. не все будет так, как хочется, пока карты советуют не торопиться с походом на свидание, может, пока просто общаться через интернет, проявить бдительность и осторожность. возможно, пока не время, нужно выждать, чтобы человек посерьезнее стал к вам относиться. подумайте.
Здравствуйте Мужчина достаточно чёрствый, холодный, расчётливый. Чувств к вам не испытывает, но вы ему подходите по другим параметрам. И с помощью вас он хочет порешать свои другие вопросы, строить новую жизнь.Он по другому выбирает женщин, не по чувствам, а по критериям. Перспектива хорошая. На свидания можете сходить. В плане отношений будьте готовы, что он будет руководить.
Здравствуйте. Есть ощущение, что лучше не соглашаться. Могут быть некоторые негативные последствия. Например, на свидании поведение раздражающее и вызывающее даже. И общение тяжелое, может навязываться, делать мозги вам. Есть лёгкая неуравновешенность в эмоциях у него. Будто не полностью в себе уверен.
И правильно делаете, что игнорите его, есть тайны у него, возможно семья есть…