Архикад 26 сохраняет пустые файлы, что можно сделать? - вопрос №5486103

1 ответ

Ответы

1. Проверьте обновления: Убедитесь что установлены последние патчи и обновления.
2. Проверьте свои права доступа. Попробуйте сохранить файлы в другую директорию. Например на рабочий стол.
3.Обновление ArchiCAD: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия ArchiCAD 26. Обновления могут содержать исправления ошибок, которые могут решить проблему.
4.Проверка плагинов и дополнений: Иногда плагины и дополнения могут вызывать конфликты. Попробуйте отключить их и проверить, сохраняются ли файлы корректно.
5.Диагностика файла проекта: Возможно, сам файл проекта поврежден. Попробуйте сохранить проект под новым именем или экспортировать его в другой формат, а затем импортировать обратно.
6.Проверка целостности библиотеки объектов: Поврежденные или отсутствующие объекты в библиотеке могут также вызвать проблемы. Попробуйте пересоздать библиотеку или проверить целостность текущей.
7.Антивирусное программное обеспечение: Некоторые антивирусные программы могут блокировать или искажать процесс сохранения файлов. Попробуйте временно отключить антивирус и сохранить файл снова.
8. Логи и файлы ошибок: Проверьте журналы ArchiCAD на наличие ошибок, которые могут указать на причину проблемы. Журналы можно найти в меню «Помощь» -> «Показать журнал».
9. Переустановка ArchiCAD: Если вышеуказанные шаги не помогли, попробуйте полностью удалить ArchiCAD с компьютера, а затем установить его заново.

Евгений